Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-11-08

Стройка часть вторая.

Добрый день. Если Вы решили сделать капитальный ремонт здания, помещений сделать стежку пола или полностюю построить все с нуля, то думаю что эта статья Вам будет полезна и надеюсь интересна!

В любом строительстве обязательно используются арматурные каркасы, сетка арматурная, арматура и прочие арматурные комплектующие. 

Сейчас очень много компаний которые предлагают эту продукцию. В списке лидеров по предоставлению арматурной продукции собственного производства  находится компания УКАЗС (УРАЛЬСКИЙ КАРКАСНО-АРМАТУРНЫЙ ЗАВОД СЕТОК)

УКАЗС

Вы можете спокойно связаться сними по телефону или через обратную связь на их сайте и обсудить план и стоимость работ.

Компания  УКАЗС предлагает только качественнную продукцию собственного производства для строительства зданий фендаментов, перекрытий и прочих работ. Ценовая политика довольно конкурентноспособна по отношению ко всему Российскому рынку.

На фотках можете немного ознакомиться с ассортиментом это компании, для более точной информации переходите на сайт.

Сетка сварная в рулонах ГОСТ 8478-81  Арматурные каркасы (армокаркасы)  Сетка кладочная в картах (листах) ГОСТ 23279-2012  Сетка дорожная ГОСТ 8478-81  Сетка металлическая  Сетка плетеная (Рабица) ГОСТ 5336-80

Еще Вам обязательно необходимо ознакомиться с продукцией Уральского Завода Многогранных опор.

Этот завод Вам предлагает лучшую продукцию на Российском рынке. Переходите на сайт завода http://www.uralzmo.ru и знакомьтесь с ассортиментом.

Всем желаю Мира и Добра, а также очень качественной стройки!!!

Забыл еще сказать если Вы решили строить дом, здание или любое помещение с нуля уверен в том, что Вам полюбому понадобятся, ЖБИ Колонны, ЖБИ изделия для фундамента, колодцев, канализации. Бетонные кольца ,крышки, днища Вы можете купить тут.

Компания «Стройшанс» производит и продает ЖБИ изделия, бетонные кольца, крышки, днища.   Вы можете заказать доставку в Нижний Новгород и в ближайшие населенные пункты. На сайте Вы найдете продукцию наилучшего качества по самым выгодным ценам. В каталоге сайта  представлены варианты бетонных колец для реализации самых смелых идей во время возведения нового сооружения. 

zhelezo_beton_kolca.png 

Для получения подробной консультации и оформления заказа звоните по телефону +7 (831) 419-20-00 или пишите на электронный адрес stroyshans@mail.ru. Менеджер предоставит вам всю необходимую информацию и поможет Вам сделать правильный выбор.

 


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи