Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-11-17

Тракторные прицепы, Коммунальный трактор МТЗ 82, МТЗ 320 Беларусь.

Всем привет. Ранее я уже писал статью про Минский тракторный завод МТЗ. Сегодня решил продолжить эту тему так как нашел еще один сайт, на котором Вы сможете найти очень много спецтехники МТЗ и навесного оборудования к ней. А также провести ремонт, сервис, диагностику и монтаж навессного оборудования и самой техники. Это официальный диллер Минского Тракторного Завода компания ООО Доминант которая уже более 12 лет предлагает нам самые лучшие учсловия по продаже и обслуживанию техники и навестного оборудования

лидеры продаж на сегодняшний день это:

- Коммунальный трактор МТЗ 82 это трактор производства Минского тракторного завода, который предназначен для использования в коммунальной сфере деятельности. Степень применения МТЗ-82 очень высока и широка. Это очистка снега с помощью отвала; Уборка свежевыпавшего снега,а также мусора и разного типа загрязнений с помощи расположенной сзади щетки, а также разгрузочные и погрузочные работы и расчистка разной степени сложности участков при помощи расположенного спереди ковша. Этот трактор может быть использован еще и для применения транспортировки другого коммунального оборудования.

- МТЗ 320 Беларусь Минитрактор Беларусь 320 отличается очень высокой эффективностью и маневренностью. Этот минитрактор благодаря своим небольшим размерам и габаритам, а также юрким характером идеально подходит для выполнения работ в междурядье, уборке снега во дворах и скверах, на крытых территориях и в производственном хозяйстве, а также еще и в сельском хозяйстве как при работах на почве и во время посевной и уборки уражая, и заготовкой кормов, и транспортировки грузов в агрегате с полунавесными, навесными, прицепными машинами и орудиями.

- Тракторные прицепы Прицепы тракторные предназначены для перевозки различных сельскохозяйственных грузов по всем видам дорог и в полевых условиях. Допускается перевозка сыпучих, строительных грузов, сельской продукции, и прочих грузов.

Рекомендую Вам посмотреть подробное видео в котором Вы узнаете намного больше проэту компанию чем я Вам смогу рассказать.

Думаю что после просмотра Видео Вам обязательно надо перейти на сайт компании и уже более подробно ознакомиться с ней. На этом я с Вами прощаюсь, надеюсь эта статья не будет для Вас пустой и бесполезной, хочется верить что прочитав эту статью и посмотрев видео Вы сможете разобраться и понять какую же технику Вам надо купить для своей сферы деятельтности.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи