Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-11-17

Тарифы на РКО для юридических лиц ЮниКредит Банка

Всем привет доброго времени суток. Снова пишу статью про банки,банковскую систему и их новые возможности и предложения.

В этой статье напишу про банк ЮниКредит, который предлагает усдуги юридическим лицам.

Среди преимуществ этого банка хочется выделить такие как:

корпоративная карта и открытие счета для Вас будет бесплатно, также Вам будет бесплатно предоставлен интернет-банк и Вы сможете совершать платежи без ограничений, а вишенкой на тортике будет начисление процентов на остаток средств которые будут лежать на Вашем счете.

Пакеты финансовых услуг которые предлагает Банк ЮниКредит являются одними из самых комплексных решений для бизнеса, которые разрабатывались и подбирались с учетом сферы деятельности и масштабов компании. Каждый пакет предлагает уникальное и оптимальное сочетание инструментов управления активами бизнеса и личными финансами, с возможностью оформить бесплатный зарплатный проект, с дополнительными преимуществами для компании и ее сотрудников и не только.

Банк предлагает несколько тарифных планов:

Мой Старт

Мой Бизнес

Мой ВЕД

Мой Успех.

Чтобы узнать более подробно переходите по ссылке https://www.banki.ru/products/rko/unicreditbank/ и Вы сами сможете во всем разобраться.

Вот немного поподробнее про услугу РКО
РКО в «ЮниКредит Банке» — это комплекс полезных инструментов, доступных как для ИП и так и для оранизаций ООО, которые хотят развивать свое дело, а не стоять на месте. Банк ЮниКредит работает с фирмами разного уровня и звена, банк оказывает услуги по открытию расчетного счета, по валютному контролю и прочие услуги. Индивидуальный подход к каждому клиенту это уникальная фишка банка.

Переходите на сайт БанкиРУ так как это уникальный сайт в своем роде. Он был создан именно для того, чтобы помочь соискателям найти и выбрать самые выгодные продукты и не допускать ошибок. На это сайте все пользователи легко смогут найти и изучить условия програм продуктов, которые подобираются системой среди всех банков и на основе их предпочтений, указанных параметров и характеристик. Сравнение характеристик осуществляется быстро и удобно, теперь каждый посетитель портала всегда может выбрать подходящий тарифы и сразу же сможет открыть счет онлайн. Согласитесь ведь это очень просто и удобно а самое главное и безопасно. В любом случае ВАм будет с чем сравнить.

 


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи