Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-11-29

Советы по уборке дома + немного про грязезащитные покрытия.

Уборка дома,офиса предприятий и торговых центров – довольно хлопотное занятие. Каждая хозяйка и каждый заведующий знает это и вырабатывает свою стратегию. Но есть несколько проверенных способов, которые могут повысить эффективность любой системы. Вы можете сэкономить время, деньги и уменьшить стресс. Как говорят профессионалы: чем меньше шагов, тем более организованный подход к уборке.

Когда люди хотят навести порядок, первое, что они, как правило, делают, это покупают емкости для хранения припасов. На самом деле это шаг назад. Вам нужно избавиться от всего лишнего, ненужного. Всегда помните о "правиле 80/20." Большинство из нас используют лишь 20% того, что мы имеем. Это хорошая отправная точка, чтобы понять, что ты окружен большим количеством вещей, которые, вероятно, нам не нужны.

После того, как вы избавились от ненужных предметов, приведите в порядок оставшиеся. Отделите ежедневные предметы первой необходимости.

Когда вы будете готовы засучить рукава и взять на себя организацию проекта по наведению порядка в доме, обязательно промаркируйте коробки и ящики, куда вы сложите все, что осталось после того, как вы выбросили все ненужное. Вам не придется угадывать, что в них хранится, вы сможете легко найти нужную вам вещь.

Расставь предметы по тому, как часто они используются. На видном месте оставьте предметы, которые вы используете каждый день или, по крайней мере, на уровне глаз. Вещи, которые вы используете ежедневно, должны быть на виду, под рукой. В то же время для вещей, которые вы используете редко, потребуется стремянка. Обычно такие вещи хранятся на стеллажах.
Не захламляйте дом большим количеством вещей. Иногда люди привыкают к беспорядку и принимают его как норму. Для новой точки зрения представьте, что вы гость в собственном доме. Учтите, что гость обязательно заметит то , что вы игнорируете. Он заметит и неубранный диван, и стопки старых газет на журнальном столике и еще многое другое, к чему вы привыкли и не замечаете. Вам кажется, что вы больше не видите мусор? Посмотрите повнимательнее оценивающим посторонним взглядом.

Для больших и предприятий, торговых центров, офисов, магазинов все это  не подойдет тут главное чтобы грязь изначально не попадала в помещение. По максимуму предотвратить этот процесс проникания грязи в помещение Вам поможет Компания Мир чистоты они занимают людирующие позиции на Российском рынке среди производителей профессиональных грязезащитных покрытий.

Переходите на сайт компании "Мир чистоты" там Вы сможете ознакомиться со всеми предложениями, ценами и ассортиментом фирмы.

На этом я с Вами прощаюсь!!!

 


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи