Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-12-07

Про детский праздник. Без Аниматора тут не обойтись.

Несколько замечательных идей подарка ребенку на День Рождения!

День рождения – значимое событие в жизни каждого ребенка. Подарки – неотъемлемая часть праздничной программы. Но часто выбор презента ставит в тупик, ведь удивить современных детей не просто. Подарок должен быть актуальным, полезным и интересным. Наградой за старания будут горящие радостью и восхищением глаза именинника. Но хочу отметить что подарок подарком, но еще же и важно провести сам праздник в хорошей обстановке и с хорошими эмоциями и впечатлениями. В этом Вам поможет грамотный детский Аниматор, который сделает этот день незабываемым для ребенка и его друзей и еще поможет Вам взрослым немного расслабиться и тоже получить заряд положительных эмоций. Ведь родителям всегда очень приятно и радостно Видеть своего ребенка счастливым. Переходите по ссылке  businka96.ru/detskij-animator-prazdnik.html и  заказывайте аниматора на праздник. Очень важно все это сделать заранее чтобы Вас могли поставить в график.

Студия бусинка поможет провести Вам праздник для ребенка на высшем уровне.

Ну а теперь продолжим про выбор подарка.

Среди разнообразия детских товаров бывает трудно сориентироваться. Поэтому желательно знать не только возраст ребенка, но и поинтересоваться его увлечениями. Варианты подарков:

1. Игрушек много не бывает. Больше всего на свете дети любят играть. У девочек все полки забиты куклами, а у мальчиков целая коллекция машинок? Ассортимент в магазинах просто огромен. Стоит обратить внимание на музыкальные инструменты, игры развивающие моторику, воображение, мышление, способствующие получению навыков общения и прочее. Здесь важно учитывать возраст ребенка. Если малыш совсем маленький, нужно отказаться от покупки конструктора с мелкими деталями. При выборе пластмассовых игрушек необходимо попросить сертификат, а мягкие игрушки могут вызвать аллергию, так как там скапливается много пыли.

2. Спортивные подарки. Их можно дарить как спортсменам, так и детям, которые только собираются развивать свои профессиональные навыки. Чаще всего дарят наборы для игр, например, бадминтон, пинг-понг и т.д. Среди подарков имеют место и спортивные снаряды – ракетка, воланчик, кегли. Кроме этого, популярны сертификаты на курсы верховой езды, плавания, фехтования, балета, тренировки в школе футбола.

3. Поздравление под названием «Живая открытка». В качестве поздравления можно пригласить на праздник аниматора, который перевоплотиться в любимого героя или персонажа из мультика. Также, это может быть шоу гигантских мыльных пузырей, представляющее собой фееричное действо. Оно вызывает незабываемые впечатления у ребенка любого возраста. По достоинству такой сюрприз оценят и взрослые.

4. Оригинальные сюрпризы. Дети не берут во внимание стоимость подарка, для них важны эмоции. Именинник будет рад пускай недорогому, но приятному презенту: игрушки, которые превратят обычное купание в ванной в настоящее развлечение, книги, футболки с надписью, светящиеся аксессуары на одежду и прочее. Любой ребенок будет счастлив, если ему подарят домашнее животное. Но прежде чем покупать котенка или щенка, этот вопрос необходимо обсудить с родителями.

5. Если нет никаких идей, универсальный вариант – деньги. Однако маленький виновник торжества вряд ли обрадуется обычному конверту. Поэтому и здесь нужно будет проявить креативность и постараться превратить денежный презент в оригинальный сюрприз. Все дети любят воздушные шары, один из них можно наполнить купюрами. Или мягкая игрушка в одежде с карманами, в которых будут спрятаны деньги.

Реальная стоимость подарка для маленького именинника не играет никакой роли. Главное, чтобы сюрприз был преподнесен от чистого сердца, с искренними намерениями. Тогда он будет дорог и ценен одаряемому, принесет ему много положительных эмоций.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи