Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-12-13

Столовый сервиз - изысканный подарок на любой праздник!

Доброго Времени суток. Незнаете что подарить на свадьбу, юбилей или другой праздник? Лучший подарок женщине - это внимание мужчины, а ещё, как вариант - изысканный и практичный столовый сервиз. Но как же выбрать качественный сервиз, который будет не только красивым, но и функциональным. Об этом и пойдет речь далее. Классический вариант - это столовый сервиз из фарфора. Это красивый вид, престижность, а также практичность, т.к. фарфор хорошо удерживает тепло, кроме этого многие фарфоровые тарелки можно использовать в СВЧ-печах, что очень удобно. на сегодняшний день  цена столовых сервизов не так уж и высока, каждая семья может позволить себе купить его, как для подарка, так и для себя.

Набор детской посуды Limited Edition G-BOY C517 Уценка  Cтоловый сервиз Luminarc Lotusia Elen J7127/1 17 предметов (УЦЕНКА)  Столовый сервиз 18 предметов FIZZ strawberry Luminarc H8807 Уценка

Столовые сервизы из фарфора стоят не дешево, но зато вы получаете изысканность, которая долгое время будет радовать глаз, такой сервиз станет украшением любого стола. Фарфоровый сервиз - это отличный подарок и на День рождения и на свадьбу или на годовщину свадьбы. Дорогой английский фарфор ценился всегда, поэтому такой подарок придется по душе и займет почетное место на торжественном столе.

Если же вы выбираете сервиз, который будете использовать каждый день, то можно присмотреться к керамическим столовым сервизам. Стоят они дешевле, но такие же удобные и практичные. Они также отлично удерживают тепло, правда, боятся перепадов температур. Сегодня керамические сервизы могут выглядеть просто, так и довольно-таки изысканно, с интересной роспись. Ещё одна разновидность керамик - это стеклокерамика. Такой сервиз может выдерживать перепады температур.

Последнее время стали очень популярными стеклянные столовые сервизы. И действительно, стекло отличается ударопрочностью. Такой сервиз может быть как с рисунком, так и одноцветным, причем цвет стеклу получается глубокий и красивый. Такая посуда используется в СВЧ-печах и моется в посудомоечных машинах.

Если вы уже решили для себя из какого материала будет ваш сервиз, то теперь главное выбрать - форму и цвет. Ведь именно от внешнего вида и зависит красота столового сервиза. Сегодня можно выбрать самые интересные формы тарелок - это не только круглые, но и квадратные, овальные и других самых необычных форм Классическую форму оценят люди-консерваторы и не любители чего-то нового, а вот оригинальная форма придется по душе молодым людям, которые любят все необычное.

Цвета сервизов сегодня тоже очень разнообразные, особенно, в стеклянных столовых сервизах. Фарфоровые сервизы - это изысканная классика: мелкие цветочки, полоски, вензеля, стиль английской королевы - простота и шик! А вот стеклянные столовые сервизы можно встретить самых разнообразных расцветок - от белых с нежными цветами, до ярких зеленых и даже абсолютно черных! При выборе цвета обязательно учитывайте то, кому вы выбираете такой сервиз, если не уверены, лучше брать классический вариант, белый с цветами.

Доска объявлений подведет итог вот что мы выяснили, столовый сервиз - это отличный подарок, который останется памятью на всю жизнь!

Всем пока.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи