Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-12-18

Помощь Студентам в написании дипломов,курсовых, и других работ.

Добрый день.Сегодня мы затронем больную тему для каждого студента. Каждому студенту, независимо от того, учится он в техникуме или ВУЗе, приходится столкнуться с фактом защиты дипломной работы. Многие начнут предлагать свои способы успешной защиты, ведь сколько людей, столько и мнений. Именно в эту пору со студентом рука об руку идут страх и паника, что вполне естественно, так как на кон поставлен пятилетний труд.

Пока не ушли от темы хотим отметить , что не каждый студент сразу может решить эту задачу самостоятельно хотим рассказать Вам про сайт Лендиплом https://lendiplompro.ru, на котором Вы сможете найти специалистов для решения важных задач, которые необходимо решать в течени всего времени обучения в институте, университете, техникуме, академии и в других учебных учреждениях. Специалисты сайта Лендиплом помогают студентам и дают консультации по всем письменным работам.Эксперты сайта датут грамотное объяснение материалам и поясненят по любой задаче, помогут по любым предметам, и предложат реальные сроки выполнения работ! Для тех кто еще сомневается  сообщаем что Лендиплом дает гарантию на все работы и предлагает заключить договор для вашего спокойствия. Форма оплаты очень удобная. Если Вам нужна помошб то, просто переходите на сайт и делайте заявку! Также Вы можете оформить спецпредложение (СП), суть которого заключается в возможности заказать не всю работу, а некоторую её часть или несколько частей (например, введение, план, список литературы и т.п.).

Теперь продолжим по теме. Это должен знать каждый студент!

Рассмотрим правила, при выполнении которых студент однозначно подготовится к защите на пять.

1. Можно попробовать посетить защиту других студентов с целью погружения в необходимую психологическую среду. Об этом необходимо договориться на кафедре – сложно, но решаемо!

2. Простота во всем! Это касается презентации к дипломной работе. Нет сомнений, что члены комиссии подробно не изучали диплом, поэтому презентация – это способ показать полноту владения предметом. Что касается красоты, то чем проще, тем лучше: минимум спецэффектов, красивых фонов и картинок, только графики и диаграммы.

3. Пробы. К этому этапу можно привлечь друга или подругу (желательно тоже дипломников) или сделайте это самостоятельно. Главное, выбрать правильный темп, который даст возможность для глубокого понимания вопроса членами комиссии и не предоставит им возможности для постановки дополнительных вопросов в процессе доклада (для этого есть специально отведенное время).

4. Правильный подход к выбору руководителя. Помните, что успех защиты дипломной работы напрямую зависит от компетентности и авторитета руководителя, которые положительным образом сказываются не только на студентах, но и на его коллегах. Используйте маленькие уловки в виде ключевых фраз и выражений «мы с моим научным руководителем», «прислушиваясь к совету моего руководителя» и прочее.

5. «Встречают по одежке». Внешний вид играет большую роль при защите дипломной работы. Экспертами доказано, что строгая одежда и деловой стиль является одним из эффективных способов подчинения людей. Почему бы не воспользоваться этим?

6. Свежая голова. Ни в коем случае накануне защиты не встречайтесь с друзьями в кафе или ресторане. Лучше проведите время на свежем воздухе, в парке или у пруда. Это поможет собраться с мыслями. Не забывайте о здоровом сне, который очень нужен мозгу перед феерическим выступлением.

В процессе защиты доклада следует также соблюдать некоторые прописные истины.

1. Спокойствие и только спокойствие. Следует сконцентрироваться на теме работы и выбросить все ненужные мысли из головы.

2. Проявление интереса. Члены комиссии должны видеть заинтересованность и осведомленность темой.

3. Прямой взгляд. Смотреть в окно или в сторону просто недопустимо. Взор студента периодически должен быть направлен на членов комиссии, в текст доклада, либо на других студентов, защищающих дипломы.

4. Молчание – не «золото». Если от членов комиссии поступают вопросы, ответы на которые не известны, ни в коем случае нельзя молчать. Говорите, даже если придется «лить воду» и выкручиваться. Если же вопросы не соответствуют теме дипломной работы, мягко, но уверенно укажите на это. Молчать нельзя, что бы не происходило!

И еще один немаловажный совет. Ни в коем случае не принимайте никаких успокоительных препаратов накануне защиты, это может пагубно сказаться на ее результате. Все, что можно использовать – это воду или ромашковый чай, который придаст сил и бодрости.

Верьте в себя и в свои силы, будьте спокойны, и успех неминуем!


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи