Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-01-20

Гидравлическое оборудование.

В текущем году компания «Безарес» празднует 65-летний юбилей. Это значительный срок для организации, специализирующейся на производстве автомобильной гидравлики. Но даже на таком нестабильном рынке фирма смогла не просто удержаться на плаву, но и выйти в мировые лидеры в своей сфере. Наверняка многим будет интересно узнать об истории становления компании и о причинах ее успеха.

Родиной фирмы является испанский город Мадрид. В 1954 году два местных жителя решили организовать небольшое производство по изготовлению автомобильных запчастей. Европа еще не успела полноценно восстановиться после разрушений, принесенных Второй Мировой войной, и это было не лучшее время для составления долго идущих планов. Но подобные трудности не пугали Еугенио и Хосе Безаресов, как и существенная конкуренция в данном сегменте рынка. Они рассчитывали на свое трудолюбие и выдающиеся рационализаторские способности, и этот расчет оказался правильным. Медленно, но верно компания двигалась к успеху, приобретая постоянных клиентов, расширяя производственные площади. Среди наших российских кампаний которые занимаются продажей не только гидравлического оборудования и запчастей а также пневматического хучу отметить фирму "Новая Гидравлика" переходите на сайт и можете ознакомиться сами с ассортиментом, а я продолжу свой рассказ.

Следующим этапом в развитии Безарес стал выход на международный рынок. Восстанавливающийся после разрушительной войны соседние европейские страны нуждались в качественной надежной технике для обслуживания сельскохозяйственного и производственного секторов экономики. Славившиеся своей долговечностью детали и механизмы от нового испанского поставщика пришлись как нельзя кстати. Теперь уже не только в родной Испании, но и в других европейских странах узнали имя Безаресов. Спустя 60 лет компания имеет свои представительства более чем в шести десятках странах мира, они расположены на пяти континентах. Есть у концерна клиенты и в нашей стране.

В свое время судьбоносным для фирмы стало изменение политики руководства, направившего все свои усилия на поиск и внедрение инноваций. С этого момента и начинается история Bezares как востребованного производителя гидравлических механизмов и систем для автомобильной и спецтехники. Наряду с регулярным контролем качества, на всех предприятиях концерна, независимо от месторасположения, это стало залогом успеха и приобретения мировой известности.

Компания «Безарес» смогла найти свою нишу и успешно закрепиться на рынке, несмотря на мировые кризисы. Стабильность и высокое качество продукции способствуют налаживанию партнерских отношений с ведущими автомобильными брендами. Вот почему Bezares – это номер один в области разработки и производства автомобильной гидравлики.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи