Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-01-28

Торговые стратегии форекс Metatrader 4

Давайте рассмотрим бесплатные стратегии форекс, которые могут быть использованы в любом размере торгового счета: микро-, мини и стандарт. Хочу обратить внимание, что любые стратегии требуют отличного управления рисками в любое время! При выборе стратегии торговли валютою, важно выбрать именно ту, которая наилучшим образом соответствует вашим потребностям. Например, если вы не имеете возможности целый день следить за рынком лондонской сессии, то и нет смысла рассматривать эту стратегию.

Система форекс скальпинг

Рассчитана на небольшую прибыль из-за быстрого открытия / закрытия торгового режима. Этим стилем торговли может овладеть любой новичок, т. к за те несколько минут, что ты находишься в сделке, большего риска нет, а череда потерь исправляется грамотным риск-менеджментом. FX Скальпинг обычно включает в себя открытие и закрытие позиции в течение секунды или минуты на несколько пипсов прибыли. Это то и привлекает многих трейдеров - возможность быстрой прибыли, но не забывайте, что такой вид торговли может привести и к быстрой потери, если не выполнять соответствующих анализов. Одной из наиболее использованных платформ является MetaTrader 4 о том как установить индикатор форекс Metatrader 4 можете прочитать на сайте http://tlap.com/ , хотя некоторые скальперы торгуют в ручную.

Стратегии форекс хеджирование

Многие Форекс трейдеры считают, что хеджирование- это хороший способ, чтобы минимизировать потери. При проведении на проигрышной позиции, они часто занимают иную форму стратегии хеджирования, чтобы защитить себя от дальнейшего истощения капитала. В принципе, хеджирование предполагает покупку (или продажу) валютной пары в целях защиты от нежелательных хеджер колебаний валютных курсов. Хеджирование это отличный способ для компаний, которые стремятся защитить свои прибыли, но, к сожалению многие неопытные трейдеры неправильно применять те же принципы в своей торговой деятельности. Цель такого вида стратегии является возможность заработать на прибыль независимо от того, каким образом рынок движется, используя рыночные инструменты, чтобы компенсировать риск негативных движений цен. Считается , что для розничных торговцев эта стратегия наименее подходит, т. к такой вид торговли оставляет слишком много факторов открытых для риска.

Сочетание ручных и автоматизированных систем

Для того, чтобы облегчить процедуру торговли многие трейдеры в настоящее время успешно совмещают комбинацию ручного и автоматизированного Форекса. Вы можете ознакомиться с такой бесплатной стратегией форексы, как Zulutrade. Zulutrade предлагает многочисленные торговые стратегии через различные форекс сигнал провайдеров во всем мире.

Инвестор выбирает, какие из этих поставщиков эксперт сигнала использует торговую стратегию, которая соответствует их торговой личности. Он имеет возможность ознакомиться с профилем каждого провайдера, познакомиться с его стратегией которую он использует и проанализировать самый успешный сигнал провайдера. В дальнейшем можно по практиковаться на открытом демо-счете в режиме реального времени. Вы контролируете все сделки провайдеров, которых выбрали, это даст вам хорошую возможность отобрать лучших из них для последующих сделок.

Можно было бы продолжать список бесплатных стратегии Форекс, но вы должны уяснить основные общие правила при выборе стратегий:

1. заведите дневник и анализируйте каждую стратегию 2. проверяйте, какие из них дают наиболее точные сигналы, какие из них были самые прибыльные 3. при выборе провайдера форекс сигнала тщательно проверяйте где он основывает свои торговые сигналы, какую он стратегию применяет, требуйте описание того, как он анализирует рынки. 4. придерживайтесь вашей стратегии и инвестируйте прибыль в следующей сделке, которая соответствует вашим долгосрочным целям 5. Читайте форумы, блоги и чаты по сети, чтобы получить объективное мнение, прежде чем выбрать брокера.

У трейдеров - профессионалов существует старая поговорка: "если вы не в состоянии планировать, то вы планируете провал. " Это может показаться чересчур резким эпитетом, но те, кто серьезно относится к успеху, в том числе и торговцы на рынке должны усвоить простое правило: "если вы не ведете дневник торговли и не следуете методично письменным планам, то вам дорога к постоянным сливам! " Хотя конечно это не абсолютная гарантия успеха, но правильный курс к победе, т. к анализируя пройденные ошибки вы избежите их повтора. У каждого трейдера должен быть составлен свой план, с учетом личного стиля торговли и целей. Какие же составляющие хорошего торгового плана? При беседе с опытными трейдерами мы составили несколько главных вопросов, которые должны учитываться в вашем дневнике:

Готовы ли вы торговать? Вы можете следовать вашим сигналам без колебаний? Настроены ли вы сегодня эмоционально и психологически до торговли? Какой суммой вы располагаете, чтобы рисковать при сделке? Установить цели. Прежде чем войти в сделку, поставить реальные цели прибыли и риск / вознаграждение отношения. Установить еженедельные, ежемесячные и ежегодные цели прибыли в долларах или в процентах от вашего портфеля, и повторно регулярно их оценивайте. Установить оповещения для сигналов входа и выхода и убедиться, что все сигналы могут быть в вашей постоянной видимости, с четким визуальным или звуковым сигналом. Установить правила выхода, т. к большинство трейдеров делают ошибку, сосредоточив 90% в поисках сигнала на покупку, но обращают очень мало внимания, когда и где, нужно выходить. Перед тем, как войти в сделку, вы должны знать, где ваши выходы. Каждая сделка должна иметь цели прибыли. Установите правила входа

Каждый опытный трейдер при успешной сделки обязательно зафиксирует причины успеха, и наоборот при потере должен не повторять ошибок.

Запишите данные, такие как цели, вход и выход из каждой сделки, время, уровни поддержки и сопротивления, дневной диапазон открытия рынка и закрытия в течение дня и записи комментариев о том, как прошла торговля и извлеченные выводы. Помните всегда. что это бизнес и вы занимаете тут должность бухгалтера. Запишите свои выводы в торговый журнал, чтобы можно было ссылаться на них позднее. Если вы будете применять эти бесплатные стратегии форекс, то у вас будет расти с каждым днем уверенность в завтрашнем торговом дне, что система, которую вы используете на самом деле работает и приносит доход. Постоянно рассматривая и анализируя свои победы и поражения, Вы получите достаточно навыка, чтобы без сомнения принимать правильные решения.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи