Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-01-29

Кардиганы где и как купить.

Доброго времени суток в этой статье речь пойдет про кардиганы. Кардиан - это очен универсальный предмет одежды, который обязатьльно необходимо иметь в гардеробе каждой девушке и женщине. Кардиганы могут быть разными по типу,крою, длине, ткани, объему.  Они имеют ряд впреимуществ перед другой верхней одеждой. Огромный выбор кардиганов Вы сможете найти в интнрнет магазине PepperStyle переходите по ссылке  https://pepperstyle.ru/zhenskie-kardigany/ и сможете ознакомиться с полным оссортиментом, а я с Вашего позволения продолжу статью читайте ниже про преимущества и характеристики.

 Универсальность и практичность

Кардиганы – универсальный тип одежды. Это не куртка, но и не кофта. Он не объемный, но и не сильно прилегающий. И в этом их универсальность и неповторимость.

Кардиганы бывают разных моделей: от длинных до коротких видов, на застежках или без них, объемные и наоборот сильно приталенные, тонкой либо толстой вязки и другие. В выборе кардигана важно учесть в каком стиле одевается сейчас человек либо послушать свое желание, чтобы хотелось попробовать новое. Также имеет значение тип фигуры человека. К примеру, людям маленького роста объёмные длинные кардиганы не подойдут, в то время как на высоких людей, это решение будет правильным и стильным.

Разновидность кардиганов и их применение:

Объемный кардиган.

Сегодня пользуется популярностью оверзайз, и в выборе кардигана это не стало исключением. Объемные кардиганы – один из предметов популярности в этом сезоне. Осень – зима 2019 – 2020 представлена объемными кардиганами разных типов и моделей. Они удобны и практичны, достаточно теплые для холодной осени и прохладной зимы. С такими кардиганами очень гармонично будут смотреться обтягивающие брюки, строгие джинсы и вязаные длинные платья с принтом.

Длинный кардиган.

Эксперимент дизайнеров оправдал себя. В этом сезоне в моду вошла длина: чем длиннее вещь, тем она лучше. Длинные кардиганы отлично подходят для создания модного многослойного лука. Топ этого сезона – это удлиненный кардиган с ассиметричным кроем, добавленный облегающими джинсами и клетчатой рубашкой.

Укороченный кардиган.

Такой вид кардиганов подходит для офисных работников, поскольку считается элементом дресс-кода и делового стиля. Такой кардиган можно совмещать с другими, практичными элементами гардероба. Сделать правильный акцент и подчеркнуть красоту кардигана помогут яркий цветовой принт, модные оттенки этого сезона и геометрический принт. В период поздней золотой зимы укороченный кардиган хорошие сочетается с водолазкой постельного цвета и ровными прямыми джинсами для придания легкого осеннего образа.

Кардиган с принтом.

Помимо ярких безумных цветов кардиганов, существуют флористические, геометрические и анималистические узоры. В последнем это могут быть змеиные, леопардовые, либо тигровые рисунки. Примерить такой кардиган на себе очень смело и ярко, ведь не каждый рискнет. Однако обладательницы ярких моделей (к примеру, леопардовый узор в сочетании с синим, лаймовым, и фиолетовым цветами) всегда смотрятся очень эффектно и незабываемо. Также в модных коллекциях в наличии кардиганы с мозаичным эффектом.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи