Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-03-12

Газета бесплатных объявлений

Привычные всем газеты и журналы - это отличный способ заработать деньги. Причем речь вовсе не о распространении печатных изданий, а о создании собственной газеты бесплатных объявлений. Владельцам газет, публикующих рекламные объявления, не нужно нанимать штат корреспондентов и авторов статей, постоянно быть в курсе городских новостей или переживать за наполнение каждого номера. Основной темой газеты в этом случае будет исключительно реклама.


Люди, читающие прессу, не всегда жалуют рекламные издания. Постарайтесь найти способ, заинтересовать их. Один из проверенных приемов привлечь большее число клиентов - размещение на страницах газеты программы телепередач. Еще сильнее заинтересовать читателя позволит наличие полезных советов и оригинальных кулинарных рецептов. В дополнение к этим факторам на популярности газеты отразится ее бесплатное распространение.

Если вы серьезно настроены на этот бизнес и ждете от него хорошей прибыли, свыкнитесь с мыслью, что в первое время новую газету придется распространять за свой счет. Кроме этого потребуется привлечение опытных рекламодателей. Основную роль в переговорах с ними сыграет возможность разместить их объявления бесплатно. Известны случаи, когда начинающие рекламные издания в первые месяцы своего существования берут плату с рекламодателей при условии, что их информация будет расположена на первой полосе газеты. При наличии собственного транспорта в первое время можно обойтись без распространителей, все свежие номера вполне реально развести по городу самостоятельно.

Постепенно газета станет узнаваемой, ее тираж возрастет, соответственно будет больше желающих подать объявление в ваше издание. Даже здесь есть способы получить дополнительный доход. Например в районах, где газета еще не распространяется бесплатно, можно первоначально продавать ее в обычных киосках. Множество людей находятся в поиске новой квартиры, работы, машины, поэтому они станут покупать ваше издание. Подобные газеты позволяют быть в курсе предложений на рынке товаров и услуг и помогают ориентироваться в ценах. Поэтому велика вероятность того, что именно ваша газета станет одним из самых популярных рекламных изданий и будет приносить стабильный доход.

Эта бизнес идея лишний раз доказывает, что имея желание можно хорошо заработать при минимальных финансовых затратах. Не забывайте что Вы всегда можете разместить все объявления СНГ на нашем сайте круглосуточно и без выходных и еще заработаете за подачу объявления бонус.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи