Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-03-16

Про расклейку объявлений на подъездах.

Реклама на подъездах и расклейка объявлений на подъездах сегодня пользуется значительным спросом у столичных заказчиков рекламы. Прежде всего, реклама на жилых домах интересна из-за того, что при достаточно небольшой себестоимости, отдача бывает очень велика. Такое размещение ни чем не хуже чем размещение на Досках объявлений и подача объявлений в интернете.

При всем этом размещение рекламы на подъездах не имеет ограничений каким-либо отдельным видом хозяйственной деятельности. Можно размещать рекламу любого характера – оказание новых услуг, выход на рынок определенных категорий товаров или открытие нового салона либо бутика. Это позволяет сделать рекламу на стендах в подъездах привлекательной, как для солидных фирм, так и для молодых компаний самого разнообразного направления.

Основной профиль нашего агентства – размещение рекламы на стендах домов в Юго-Западном округе. Если вам требуется недорогая реклама в Бутово, либо вы хотите разместить объявления либо листовки, то наше агентство с готовностью поможет вам в проведении крупной рекламной кампании.

Мы расклеиваем листовки на свои собственные стенды для рекламы на подъездах домов и рекламы в подъездах, или же на бесплатные доски объявлений.

Следует сказать, что на сегодня реклама на стендах и на досках объявлений – наиболее эффективный вариант размещения рекламы на жилом доме. Стенд для бизнес рекламы привлекателен и удобен с различных сторон. Реклама на стендах рассчитана на огромную целевую аудиторию, очень скоро окупается и недорога.

Стенды нашего агентства для наружной печатной рекламы надежно защищены прочным стеклом от дождя, вандальных проявлений людей и снега. Это будет являться гарантией того, что ваша печатная реклама будет выглядеть свежо в течение акции. К тому же печатные объявления на подъездах будут привлекать внимание не только жильцов данного дома, но и мимо проходящих людей.

Реклама в подъездах, предлагаемая нами, имеет невероятно много преимуществ. Доска рекламных объявлений стопроцентно не останется незамеченной, потому что она очень удобно располагается около лифта. Следует отметить, что наши реклама информационные стенды содержат не только рекламу, но также важные для жителей материалы иного характера. Наша фирма предлагает услуги на очень выгодных для заказчиков условиях. Такую услугу, как реклама на стендах, наша компания может предоставить на срок от 14 дней и более. Мы регулярно информируем заказчиков о том, на каком этапе находится их заказ, в связи с этим оплата нашей работы осуществляется по мере осуществления работы.

Размещение рекламы на досках объявлений выполняется максимально оперативно и без задержек. Если вы хотели бы узнать стоимость рекламы на стендах, то мы скажем со всей ответственностью, что в нашей компании печатная реклама в подъездах – одна из самых доступных и выгодных.

В заключение скажем, что печатная реклама в подъездах - не единственное направление бизнеса нашей компании. Мы не только размещаем печатные объявления (Бутово), но организуем и приведем в исполнение рекламные кампании такого вида, как распространение рекламных материалов по почтовым ящикам, электронным адресам, под дворники автомобилей. Помимо этого, мы распространяем листовки в Южном Бутово, произведем расклейку в транспорте (маршрутные такси), окажем помощь в создании и продвижении сетевых ресурсов и другое.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи