Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-03-22

Доска объявлений про Рекламную полиграфию

На сегодняшний день большинство элементов рекламы направлено на продвижение услуги, товара или их групп, а также бренда или компании в целом. Именно это и является основной задачей рекламной полиграфии. Конечное цель - привлечение большего количества возможных клиентов. Кроме того, продукты, полученные от полиграфических услуг, могут использоваться и для укрепления уже существующих внешних и внутренних связей. Никакое предприятие не обойдется без фирменных бланков, визиток, конвертов и пакетов, календарей и других подобных "мелочей". Также, с помощью полиграфии и дорогих качественных материалов можно создать отличные оригинальные подарки для клиентов или партнеров. Рекламная полиграфия в любом случае достигнет свою цель и в итоге все ваши затраты окупятся многократно. РПК «Перекрёсток» - производство рекламы в Спб поможет Вам быстро и оперативно сделать любую рекламную продукцию в Санкт-Петербурге. В наше время существует огромное количество разных видов рекламной полиграфии, но мы условно разделим их все на два основных типа: цифровую и офсетную печать.



ЦИФРОВАЯ ПЕЧАТЬ



При небольших тиражах рекламной продукции самым эффективным вариантом будет использование цифрового типа печати. Его еще называют оперативным, так как часто применяют при срочных и очень срочных заказах. На объект изображение переносится прямо из компьютерного файла. Благодаря этому, экономится время на допечатной подготовке.



Это не единственный плюс: внести какие-либо корректировки в текст, логотип или другое изображение можно очень быстро, "на ходу". Ведь вам не нужно заниматься подготовкой печатной пленки или каких-то специальных форм. Качество получается не хуже, чем при офсетной печати.



А еще, цифровая печать позволяет изготавливать серии продуктов, каждый из которых будет уникальным, персонализированным. Например, производство партии приглашений на какое-то мероприятие с отпечатанными именами и фамилиями гостей. Процесс можно автоматизировать, что значительно сократит время, а вместе с тем и денежные затраты.



Рекламные листовки, воблеры, флайеры, буклеты, визитки, фирменные бланки и тому подобные продукты в малых объемах - для всего этого превосходно подходит цифровой вид печати.



ОФСЕТНАЯ ПЕЧАТЬ



Печатные материалы средних и крупных тиражей изготавливают офсетной печатью. На текущий момент этот тип самый популярный и распространенный в рекламной полиграфии. Полноцветная высококачественная продукция создается всего за несколько дней. Очень важно, чтобы использовались последние технологии, включая новейшее оборудование и самые качественные материалы. С нами вы можете не переживать на счет этого. Наша офсетная печать максимального качества.



С помощью этого метода полиграфии изготавливают практически все виды рекламной продукции: и брошюры, и различные типы календарей, и визитки, и флажки, и POS-материалы, и наклейки, и много-много другое, включая даже журналы, ежегодные отчеты и каталоги.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи