Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-03-25

Про разработку и продвижение интернет-сайтов

Интернет является динамично развивающейся площадкой для коммерческой деятельности и рекламного бизнеса. Небольшие компании и крупные предприятия открывают свои собственные представительства в глобальной сети, надеясь привлечь потенциальных клиентов. Однако такое большое количество предложений приводит к тому, что для того, чтобы быть успешным в Интернете, недостаточно просто сделать качественный, информативный сайт. Необходима его эффективная раскрутка. Без такой профессиональной раскрутки потенциальные клиенты просто не смогут найти путь к Вашему сайту, а значит, не совершат покупку, не воспользуются услугой, проигнорируют информацию, разработка и продвижение интернет-сайтов это два неразделимых момента рассмотрим все это поподробнее.

Что такое раскрутка сайта?



Раскрутка сайта - это целый комплекс работ, ориентированных на привлечение целевых посетителей через всемирную паутину. Это и продвижение в крупнейших поисковых системах, и баннерная и контекстная реклама. Качественная раскрутка нацелена на то, чтобы соединить тех, кто предлагает какую-либо информацию о товарах и услугах в глобальной сети, с теми пользователями, кто заинтересован в ней. Благодаря планомерному выводу ресурса на первые позиции в поисковой выдаче по продающим запросам достигается рост числа посетителей и стабильная отдача от Интернет-проекта.

Перейдя по ссылке с поисковой системы на Ваш ресурс, пользователь уже готов к совершению покупки, ознакомлению с рекламным предложением или получению необходимой консультации. Таким образом, раскрутка сайта самым прямым путем позволяет привлечь Вашу целевую аудиторию.

Работы по продвижению Интернет-ресурса заключаются в том, чтобы убедить ту или иную поисковую систему, что именно Ваш сайт достоин быть в числе десяти первых в поисковой выдаче. Ведь, как свидетельствует статистика, более 70% пользователей не просматривает поисковую выдачу дальше первой страницы.



Что дает раскрутка Интернет-ресурса?

Слайд 3



Итак, можно перечислить самые важные моменты, которые обеспечивает грамотная раскрутка сайта:



- Возрастание позиций Интернет-ресурса в выборках поисковых систем;

- Привлечение на сайт целевой аудитории, то есть людей, которые уже знают, что ищут и чего хотят;

- Повышение объемов продаж за счет возрастания целевого трафика на Ваш Интернет-ресурс;

- Долгосрочность достигнутых результатов и возможность их контроля в режиме реального времени (например, посредством специальных онлайн-сервисов);

- Популяризация бренда и фирменного стиля компании на страницах сайта;

- Максимальное доверие пользователей, поскольку ссылки через поисковые системы не воспринимаются ими как реклама.

Кроме того, раскрутка сайта гарантирует оптимальное планирование рекламного бюджета, ведь стоимость привлечения потенциального клиента здесь заметно ниже, чем при использовании других рекламных инструментов, включая наружную рекламу или рекламу в СМИ. Качественно выполненные работы по раскрутке сайта приводят не только к повышению посещаемости Интернет-ресурса, но и, в первую очередь, к росту продаж через глобальную сеть.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи