Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-03-25

Как продать квартиру на доске объявлений.

Редко можно встретить человека, который за свою жизнь не сталкивался с продажей квартиры. Как справиться с этой задачей быстро и с максимальной выгодой - рассмотрим в этой статье.Как определить стоимость квартиры.
Если вы обращаетесь в риелторское агентство для продажи своей недвижимости, то там вам помогут оценить вашу квартиру в соответствии с последними веяниями рынка.
Но это можно сделать и самостоятельно. Итак, для оценки недвижимости стоит воспользоваться другими объявлениями.
выберите несколько сайтов-досок объявлений;
задайте в поиске свой регион; поставьте фильтры по параметрам, приближенно равным своей квартире;
сравните цены на квартиры с близкой к вашей по площади,местоположению, этажу и состоянию;
выберите такую цену, которая бы устроила вас, но при этом не завышайте сумму.
На каких досках разместить объявление.


Самые популярные сайты с предложениями по продаже недвижимости:

авито;
ЦИАН;
из рук в руки;
Юла.

Также можно поискать региональные доски объявлений, для этого в поисковом запросе вбейте: “продать квартиру …”. Вместо точек подставьте название своего города.


Как составить объявление.

В вашем объявлении должны быть освещены все стороны продаваемой квартиры: её расположение, состояние,метраж, особые характеристики - светлая/темная, теплая/холодная, угловая или нет, параметры санузла и состояние проводки и т.д.
Важно! Чем подробнее описана недвижимость, тем больше доверия и внимания у потенциальных покупателей она вызовет.

Как сделать фото

Обязательно добавьте к текстовому содержимому несколько фото. Большое количество фотографий обязательно привлечет внимание к вашему объявлению. Фото должны быть, яркие, сделанные при дневном свете, четкие, неразмытые, с минимальным количеством предметов быта на них.
Отсутствие мелочей вроде книг, карандашей, предметов одежды и обуви на снимках создадут ощущение аккуратной и симпатичной квартиры, тогда как захламление и завалы из вещей сыграют обратную роль и не прибавят вам звонков.
Важно! При общении с покупателями (по телефону или лично) соблюдайте осторожность, не сообщайте личную информацию и не доверяйте важные документы до оформления сделки.
 


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи