Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-07-09

Доска объявлений БазарСНГ про очень актуальную на сегодняшний день тему -Парковки автомобиля.

Парковки – это не лишние траты, а решение массы проблем автовладельца в Москве.

Большое количество жителей и ориентированность города на пользование личным транспортом порождает проблемы с трудностями при поиске парковочного места. Дворы становятся занятыми автомобилями, в центре парковаться вовсе негде, вместо нескольких полос остаётся одна. Ночью и вовсе бывает не выехать без звонка на телефон, прикреплённый к лобовому стеклу машины с надписью «мешаю?». Эти проблемы призван решить сайт https://parksolo.com/.
Сайт объединяет паркинги и их пользователей. Основная проблема платных парковочных мест в том, что они баснословно дороги к покупке, иногда сильно дороже самих автомобилей. Это неправильно, и Parksolo изящно решает эту проблему, делая жизнь искателей места для парковки и владельцев этих мест лучше. Они могут помогать друг другу, используя платформу как место, где можно найти подходящее место в подходящем районе, забронировать его и без лишних проблем припарковаться.
Владельцы могут сдавать своё место в аренду, если оно пустует. Таким образом можно предлагать посуточную аренду или на долгое время. Всё происходит автоматически, необязательно лично переписываться с желающими, нужно только оставить информацию о своем месте и адрес паркинга. В Москве, конечно, найдутся желающие, и место будет приносить прибыль. Сдавать при этом можно несколько парковочных мест, если таковые имеются. Лучше указать подробную информацию: адрес, удобства, как подъехать. Уместно указать популярные к посещению места, которые находятся недалеко от паркинга, например метро или театры. Тогда потенциальному клиенту будет проще определиться с выбором.
Для водителей основное преимущество в выгоде и возможности спланировать всё заранее. Выгода здесь не только в том, что парковка будет недорогой, но и во времени. Всем знакомо ощущение поиска парковочного места «где-нибудь недалеко» от конечной точки маршрута. В итоге приходится крутиться, втискиваться и прилично идти пешком. С Parksolo экономия времени очевидна: сразу известно, куда ехать, какое парковочное место ждёт и сколько это будет стоить. Выбор паркингов широк и позволяет найти арендодателя во множестве районов. При этом арендовать место можно заранее, чтобы важный день прошёл без происшествий. С машиной ничего не случится, она будет находиться в безопасности и дожидаться владельца, который закончит с делами и поедет по делам дальше.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи