Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-07-23

Доска объявлений про производство фотографий и табличек для памятников в Минске.

Всем привет сегодня я хочу Вам рассказать куда обратиться для производства фотографий и табличек для памятников. Таблички можно установить на крест, могильные плиты либо стену колумбария. Их производят из разных типов материалов. Товар бывает квадратного, круглого, овального либо прямоугольного вида, и разнообразных габаритов. На область в основном наносится ФИО, дата рождения и смерти, и памятные надписи. К тому же изделие вы можете украшать с помощью религиозных символик либо простых орнаментов.
Основные виды материалов для создания ритуальных табличек
Как временный вариант вы можете применять пластиковую или деревянную табличку, но они отличаются недолговечностью и сразу же становятся непригодными. Текст с изображением становятся тусклыми, а основа потрескивается от ярких лучей солнца, холодной погоды либо температурных перепадов. Лучше заказывать ритуальные таблички или фото на похороны на сайте https://fotoplitka.by/ritualnye-tablichki.html только из металла, чтобы такой памятник прослужил долгие годы. На сайте можете заказать таблички:
на эмалированных металлах.
из нержавеющей стали.
Два решения отличаются практичностью и долговечностью, не пугаются погодных условий и климатических условий, не нуждаются особого ухода, смотрятся лаконичным и строгим образом. Надписи на них наносятся лазерной гравировкой, фрезеровкой либо термопечатью. К тому же выполняется крепеж по краешкам таблички, если это требуется. Работы на этом сайте осуществляется благодаря лазерной гравировке. С помощью данного изделия окажутся очень качественными и в то же время довольно проработанными. Линии портретов и надписи окажутся четкими, и не затеряют собственного изначального внешнего вида за долгие годы.
Отдельно необходимо упомянуть и о фото либо изображении усопших. Наши сотрудники могут помочь выбрать исходные картинки, проведут конвертированию его в электронных форматах, выполнят ретушь, если нужно, могут добавить либо уберут определенные элементы по требованию заказчика. Довольно часто заказчики могут приносить фон фото, прически, одежду либо опробовать с цветами. Мы выполним все нужное, чтобы картина вышла качественной и стало отличной основой для производства табличек.
С расценками на таблички вы можете познакомиться в соответствующей категории портала. Там же можно найти примеры работы и фото готовых изделий, сумеете проводить сравнение и подобрать самые подходящие для вас – по стоимости, размерам, формам и многому другому. Всем пока. Ждите новые статьи на сайте объявлений БазарСНГ.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи