Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-09-16

Доска объявлений о том что такое штабелер и где его купить.

Всем привет в этой статье расскажу Вам про складские штабелеры. Штабелер это вид складской техники. Практически ни один склад в наше время не может обойтись без штабелеров. Штабелеры бываю как ручные так и автоматические. Среди производителей штабелеров могу выделить одного из лидеров на Российском и зарубежных рынках производителя это компания Liugong.  Эта фирма на Российском рынке уже давно более 10 лет и предлагает помимо продажи штабелеров еще и  гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание. Переходите на сайт https://akb-shtabeler.ru/stacker/liugong-stacker/ и знакомьтесь с ассортиментом.

Теперь поподробнее про штабелер.

Ручной штабелер - это техника набирающая популярность высокими темпами. К тому же одна из самых новых на российском рынке грузоподъемных механизмов. В частности, еще в начале 1990-х штабелер был большой редкостью на российских складах, но уже через 5 лет начал свое триумфальное шествие с большой скоростью.
Штабелер представляет собой устройство с двумя вилами. Первая пара вил неподвижна и является опорной, а на второй, подвижной, расположен поддон, с помощью которого груз может подниматься на высоту от 1600 до 3000 мм. Следует следить за точностью центровки груза на рабочих вилах и его расстоянием до плоскости подъемной каретки, поскольку с увеличением расстояния от плоскости до центра масс груза, грузоподъемность штабелера уменьшается. Используются штабелеры там, где груз на паллетах расположен в виде штабелей, т. е. лежит на стеллажах или ярусах.
Штабелер - это техника для среднего и малого бизнеса, его максимальная грузоподъемность 1, 5 тонны. К тому же штабелер используется в помещениях с гладкими наливными полами, поскольку высота его роликов, колес или колесных пар не слишком большая - на неровной поверхности штабелер просто начнет "спотыкаться". Если обеспечить ровную поверхность сложно, в месте работы штабелера обычно прокладывают временное напольное покрытие, к примеру, лист металла.
Однако не следует недооценивать штабелер. Бригада в 3-4 человека плюс один штабелер может разгрузить одну-две огромные сорокафутовые фуры за рабочую смену, что, разумеется, существенно повышает производительность труда. Ручной штабелер очень прост в управлении и надежен. Он не требует специального обучения оператора или получения разрешения на его эксплуатацию. При выборе хорошего производителя штабелера он прослужит многие годы, не причиняя проблем с уходом и ремонтом.
В качестве проверенной в российских условиях фирмы-производителя, чье соотношение цена-качество является оптимальным, можно рекомендовать фирму Liugong, поставляющую хорошие и надежные штабелеры по доступным ценам. Достигается это тем, что на российский рынок попадают в основном адаптированные под него модели штабелеров. При желании всегда можно приобрести штабелер с рядом полезных функций, таких как датчики перегрузки, датчики, позволяющие заблокировать работу в случае аварийных ситуаций, специальные ручки, защищающие руки рабочих и многое-многое другое.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи