Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-09-16

Доска объявлений про огнезащиту стальных и железобетонных конструкций

Противопожарную защиту следует выбирать в зависимости от материала, из которого изготовлена конструкция. Поэтому мы можем выделить противопожарную защиту конструкций из дерева, стали или железобетона. В сегодняшней статье мы рассмотрим формы противопожарной защиты для стали и железобетона. Мы расскажем вам, какие защитные формы показывают наибольшую эффективность.

На чем основаны противопожарные души?
Огнеупорные души используются как для стальных, так и для железобетонных конструкций. Это проверенная форма защиты, которая очень эффективна. Особенно в случае конструктивных элементов, которые не очень жаростойки по своей природе. Большим преимуществом этого метода является его неинвазивность. Это также не обременяет несущую конструкцию здания. Интересно, что благодаря особой структуре, распыляемая краска может дать интересный, индустриальный вид. Огнезащитные души обеспечивают как внутреннюю, так и внешнюю защиту. Большим преимуществом является их легкое нанесение, которое осуществляется с помощью распылительных насосов. Распыление позволяет получить идеальное и плотное покрытие даже для очень необычных форм. Покрытие сохраняет высокую стабильность при высоких температурах. Легкость этой формы защиты является большим преимуществом. Вес этой изоляции может полностью игнорироваться при статических расчетах здания. Кроме того, лакокрасочное покрытие становится дополнительной формой звукоизоляции. Защитный слой можно покрыть традиционными красками. Рекомендую посмотреть огромный выбор материалов для огнезащиты на сайте Еврокраски. Это официальный партнер - дистрибьютор бренда "TEKNOS" в России.

Огнезащитные души можно использовать в:

Промышленные сооружения
Жилые дома
Офисные, сервисные и коммерческие объекты
В зависимости от серьезности и типа пожара могут использоваться защитные массы различной плотности.

Что такое защита вспучивающимися красками?
Вспучивающиеся краски используются для стальных конструкций. Их можно использовать как внутри, так и снаружи здания. Лакокрасочное покрытие имеет небольшую толщину. Набухающие краски являются в большинстве случаев растворимыми в воде препаратами. Во время пожара, когда температура достигает 100 градусов, в краске начинаются химические процессы. Их эффект заключается в набухании лакокрасочного покрытия. В результате покрытие толщиной 1 мм может превратиться в изоляцию толщиной 5 см.

Самые большие преимущества этой формы защиты включают в себя:

Эстетические ценности
Высокая прочность
Сопротивление истиранию и трещинам
Нетоксичность

Высокая производительность
Можно покрыть элементы, которые ранее были защищены другими антикоррозийными красками.
Из чего состоит защита в виде противопожарных панелей?
Облицовка из огнеупорных панелей широко применяется не только для стальных и железобетонных конструкций, но и для деревянных. Эта форма защиты сочетает в себе высокую прочность и эстетику изготовления. Огнезащитные панели представляют собой форму магниево-известково-силикатной смеси. Это сердцевина, которая дополнительно усилена сеткой из стекловолокна. Целое покрыто целлюлозным слоем. Огнезащита этого типа производится в зависимости от прогнозируемых сторон нагрева данного элемента.

Противопожарные щиты используются как:
Здания из стали
Монтаж стен, потолков и полов во внутренних перегородках
Форма повышения сопротивления и огнестойкости наружных перегородок
Здания дымососов

Основным преимуществом этой формы защиты является тот факт, что она гарантирует высокий класс огнестойкости всей конструкции. Реализация конструкции панелей позволяет минимизировать загрязнение окружающей среды при выполнении работ. Использование панелей дает наибольшие возможности с точки зрения отделки поверхности. Панели могут быть встроены в плитку, окрашены дисперсионными красками или лаками из синтетических или эпоксидных смол.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи