Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-07-07

Теперь можно размещать Сео-ссылки при подаче объявлений.

Доброго Времени суток. Наш сайт не стоит на месте мы постоянно занимаемся его развитием и усовершенствованием.

Теперь на сайте БазарСНГ можно размещать ссылки для перехода на Ваш сайт, страничку в соцсетях, интернет магазин, видео, и другой ресурс интернета.

При подаче объявления при заполнении всех полей есть поле ссылка на Ваш сайт именно туда Вам необходиммо ввести адресс на Ваш ресурс. Объявление с Вашей ссылкой размещается на сайте БазарСНГ навсегда, пока Вы сами не отключите либо не удалите его.

Хотим отметить что размещение ссылок очень хорошо влияет на сео раскрутку Вашего ресурса. Наш сайт имеет очень хорошие позиции в поисковиках Яндекс и Гугл. Все странички нашего сайта постоянно по несколько раз в сутки обходит-посещает быстроробот индексациии страниц (Яндекс робот индексатор страниц). Тем самым уже через несколько часов Ваша ссылка будет проиндексированна Яндекс роботом и Ваш сайт- ресурс получит дополнительный вес и силу и будет продвигаться вперед при  поиске.

Еще раз напоминаем что размещение ссылок на сторонних раскрученных сайтах таких как БазарСНГ очень положительно влияет на СЕО.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи