Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-07-09

Стеклянные перегородки от компании СтеклоФест

Если у Вас есть помещение будь оно торговое, коммерческое, либо это офис или банно-оздоровительный, спортивный комплекс, а также частный дом, квартира или котедж, переодически встает вопрос о разграничении помещения, комнат, квартиры на несколько частей при этом сохранить документатьную сторону (паспорта) помещения и световое пространство, то стеклянные перегородки это самый лучший вариант для Вашей задачи. Компания СтеклоФест поможет решить Вам эту задачу.

Стеклянные перегородки

Эта компания изготавливает и устанавливает перегородки из стекла в городе Минске и Минской области. Специалисты могут произвести быструю калькуляцию всех размеров, предложить лучшие варианты, а Вы уже сами решите как Вам поступить соглашаться или нет.

Стеклянные перегородки в офис часто заказывают для разделения пространства на зоны. Они визуально расширяют помещения и несут легкость и свет. Офисные перегородки из стекла можно полностью или частично матировать, или тонировать, что поможет скрыть от посторонних глаз важные переговоры, кабинет руководителя или трапезный уголок, создаст уединение.  
Перегородки для магазина выбирают в крупные и мелкие торговые помещения. Эти конструкции прекрасно подойдут для выделения павильонов из открытой площади.
Перегородки бывают раздвижные и стационарные. Раздвижные не занимают много пространства, при открывании створки прячутся в стене или движутся вдоль примыкаемой поверхности. Также могут складываться "гармошкой" или "книжкой". Стационарные перегородки из стекла крепятся к полу и/или стенам. Монтируются один раз, их нельзя убрать без предварительного демонтажа.
 

Стеклянные перегородки 1

Также Вы сами може произвести предворительный рассчет если поситите сайт компании steklofest.by,  там на сайте есть калькулятор. На сайте легко ориентароваться там можно увидеть фотографии многих выполненых работ, также просмотреть большой каталог изделий из стекла и ознакомиться со всеми услугами, которые предлагает Вам компания СтеклоФест.

Стеклянные перегородки 5

Ну а если Вам Хочется сделать красоту не только внутри помещения а еще и снаружи, например украсить фасад здания, то советую вам посетить сайт компании ТОО «Нептун Engineering» тут Вы найдете много полезной и нужной информации по украшению фасадов, от элементов украшений до монтажа.

Всем желаю удачи. И пусть в Вашем помещщении всегда будет уютно,светло,прозрачно и тепло!!!! Всем пока.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи