Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-10-09

Спортивное тренажеры и фитнес оборудование для дома.

Всем привет доброго времени суток. Решил еще сегодня написать статью, на этот раз  речь пойдет о спорте вернее о том как и  с помощью чего можно не выходя из дома следить за своим физическим здоровьем быть всегда в  тонусе, поддерживать свою фигуру на высшем уровне и при этом не тратить время на поездки по фитнес клубам и спортзалам. Да да да Вы совершенно правы расскажу вам про очень полезные и нужные практически кадждой семье  спортивные тренажеры и спортивный инвентарь.

У меня дома есть велотренажер и спортивная стенка для отжиманий (как на брусьях), качания преса, подтягиваний и еще несколько детских элементов: канат, кольца, качели, но я бы еще не отказался иметь дома спортивное фитнес оборудование и тренажеры такие как беговая дорожка, степпер или инверсионный стол.

инверсионный стол Genau

Давно уже доказанно что тренажеры очень полезны для здоровья, а иногда даже необходимы. Принято считать что занятия на тренажерах одни из самых эффективных. Они имеют множество положительных достоинств, среди которых не только похудение и набор мышечной массы, а также еще и выработка выносливости и многие другие. Польза тренажера варьируется в зависимости от его вида.

Так вот хочу Вам рассказать про сайт Genau.kz на котором Вы сможете все посмотреть и выбрать нужный себе тренажер. 

У кампании Genau есть свой офис в котором можно посмотртеть весь ассортимент тренажеров и специальсты фирмы подробно Вам раскажут про каждый из них.

Эта фирма является единственным пастовщиком в Казахстане качественных спортивных тренажеров, Инверсионных столов и прочего инвентаря сертифицированных в  РК.

Также они гарантируют лучшую цену на весь ассортимент по РК и предлагают бесплатную доставку.

Еще чуть незабыл сказать о том что действует гарантия на все покупки два года и оплату можно сделать непосредственно в момент доставки  тоесть не надо оплачивать и ждать когда приедет Ваш тренажер или вруг не приедет. Тут все честно Сначала товар потом деньги и ни какого обмана + 30 дневная гарантия возврата денег.

Вроде все рассказал!!!

Всем пока.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи