Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2019-10-11

Запчасти на трактор МТЗ.

Добрый день, всем привет Вы догадались, что в этой статье речь пойдет про запасные части для трактаров, сельхозтехники и всего навесного оборудования, которое выпускалось и выпускается на  Минском  тракторном заводе коротко МТЗ.

Расскажу немного про сам завод. Минский тракторный завод (МТЗ) был основан в 1946 году 29 мая. На сегодняшний день МТЗ является одним из крупнейших заводов не только в странах СНГ, но и во всем мире, который производит не только сельскохозяйственную технику но и еще полностью обеспечивает всю эту технику навестным и дополнительным обрудованием собственного производства, а также дополнительно изготавливает все запчасти на тракктора МТЗ и запчасти для навестного оборудования. Сейчас на заводе работает уже более 19 тысяч человек. Это лишний раз подтверждает тот факт, что завод крепко стоит на ногах имеет хороший и постоянный рынок сбыта, и может обеспечить весь мир  Тракторами МТЗ.

Если Вы уже владеете трактором МТЗ и Вам необходимо преобрести запчасти, или чтото другое для трактора, то могу подсказать один интернет магазин БелАгро.

1belagro.by

Этот магазин-компания является одним из крупнейших поставщиков в страны СНГ запасных частей к автотракторной технике завода МТЗ. Постоянная стабильность и полная комплексность поставок запасных частей клиенту обеспечивается за счет  постоянного поддержания запаса на складе всех нужных запчастей по всем товарным группам. Ценовая конкурентоспособность позволяет быть лучшими на рынке запчастей так как это первая цена от завода изготовителя. В своей работе команда  компании делает ставку впервую очередь на качественное обслуживание покупателя - заказчика. 

 

На сайте есть Каталоги и чертежи запастных частей к автотракторной технике.
В ассортименте Вы можете найти Запчасти к тракторам Беларусь (МТЗ), а также  
Двигатели к ним, гидравлику, пусковые двигатели и редукторы, ходоуменьшители, поршневые группы, ремни, подшипники, шины и камеры, комплекты колес, гусеницы, ГСМ и техжидкости, аккумуляторы (АКБ), электрооборудование, запчасти к сельхозтехнике такие как:
Почвообработка
Посев
Внесение удобрений
Хим. защита растений
Для возделывания пропашных культур
Кормозаготовка
Уборка зерновых культур
Перевозка грузов
Цепи для сельхозтехники
Оборудование для животноводства
Погрузочное оборудование.


Надеюсь Эта статья Вам поможет с заказом и покупкой запчастей для Вашей тракторной техники и у Вас будет долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Этим интернет магазином запчастей.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи