Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-12-29

Программа "Спрут Монитор"

Программа "Спрут Монитор" была специально разработана с целью осуществления контроля сотрудников любого предприятия. Это важный инструмент бизнеса, который позволяет проводить анализ продуктивности и поведения в круглосуточном режиме. Ознакомимся подробнее с ее возможностями и особенностями. Доп информация доступна на https://sprutmonitor.ru/

Основные особенности программы "Спрут Монитор"

Отследить активность сотрудников не так сложно, если воспользоваться возможностями данной программы. Можно производить мониторинг абсолютно любых действий – посещение сайтов, нажатие на определенные кнопки на клавиатуре, действия с файлами и прочие. При этом учитывается рабочее время, проводится анализ поведения. После включения скрытого режима руководитель может включать любые функции. Данное действие осуществляется при помощи удаленного подключения к рабочему столу сотрудника. Это позволяет устанавливать собственные правила – осуществлять блокировку сайтов, программ и т.д.

Какие возможности предусматривает программа?

  • Запись экрана. Вы можете записывать экран компьютера с необходимой частотой. Можно настроить работу микрофона и отрегулировать камеру.
  • Получение уведомлений. В программу входит удобная и простая функция получения уведомлений о любых действиях сотрудников.
  • Получение отчетов. Вся полученная информация преобразуется в отчеты. Они включают различные данные – оценку производительности труда, активное время пользования и т.д.

Таким образом, при помощи многофункциональной программы "Спрут Монитор" можно выявлять не только неэффективных сотрудников. Вы можете найти трудолюбивых и хорошо справляющихся с поставленными задачами работников. При этом сможете предотвратить утечку информации.

Как увеличить продуктивность?

На сайте https://sprutmonitor.ru/ можно узнать подробнее о том, как работает программа контроля сотрудников. Вы можете создать аккаунт и скачать пробную версию программы для тестирования 14 дней. Это позволит ознакомиться с функционалом и работой всей системы. В любой момент можно приобрести локальную или облачную версию. Ее стоимость представлена на сайте. Использование системы целесообразно не только в бизнес среде. Ее можно применять и для личных нужд. Благодаря программе вы всегда сможете держать руку на пульсе, защитите компанию от утечки информации.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи