Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2023-01-25

Пайка и ремонт умной техники.

Основные технические характеристики Apple iPhone 6, что нужно знать для пайки деталей и эффективного ремонта техники.
Для того чтобы быстро и правильно провести ремонтные работы необходимо изучить Айфон 6s характеристики и все необходимые элементы управления.

Айфон 6s - техника высокоточная, и поэтому необходимо очень внимательно изучать под микроскопом, все, даже самые незначительные детали, а также разъемы, которых разработчик сделал ровно столько, чтобы управлять телефоном было максимально комфортно и быстро. 

Если Вы занимаетесь ремонтом айфонов или другой умной техники самостоятельно, то Вам просто необходимо посетить сайт для для мастеров по пайке bgacenter.

logo

На этом сайте Вы сможете найти очень много полезной информации для ремонта телефонов, а также обучиться ремонту любой техники или повысить еще больше свою квалификацию и уровень мастерства.

Если Вы занимаетесь пайкой и ремонтом другой техники, и вам необходимо преобрести микросхемы для ремонта, то хочу предложить Вам сайт "Софт Логистик" на котором Вы сможете купить микросхемы оптом.

 

Курсы мастерства которые предлагает Bgacenter

  • ♦ ОБУЧЕНИЕ ПАЙКЕ - Диагностика платы, чтение схем, пайка bga микросхем, чистка компаунда, восстановление пятаков и дорожек.

  • ♦ ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ ТЕЛЕФОНОВ - Замена АКБ, дисплея, шлейфов, корпуса телефона и планшета. Прошивка iOS и Android.

  • ♦ ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ НОУТБУКОВ - Диагностика ноутбуков, замеры мультиметром, осциллограф – поиск неисправностей, пайка ноутбуков

  • ♦ КУРСЫ ПО РЕМОНТУ БЛОКОВ ПИТАНИЯ - практические занятия, под руководством опытного инженера электронщика. Занятия проходят в действующем сервисном центре.

  • ♦ ОБУЧЕНИЕ РЕМОНТУ ВИДЕОКАРТ - Диагностика и ремонт видеокарт разных производителей. Замена и увеличение памяти на ИК-650.

  • ♦ КУРСЫ ПО ЭЛЕКТРОНИКЕ - Программа обучения основам электроники разработана для начинающих разбираться в электротехнике и радиотехнике.

Если я Вас заинтриговал то переходите на сайт и Выбирайте для себя нужный курс обучения (выше я перечислил только часть курсов) на сайте https://bga.center/ Вы найдете более 15 разных курсов по обучению. Ну атеперь всетаки вернемся к описанию и характеристикам   Айфон 6s.


Динамик и объектив камеры шестого Айфона находится на главной стороне, но сразу стоит отметить, что это всё что есть, индикаторы и даже надписи отсутствуют. Сенсор Touch ID внизу для быстрого и эффективного управления, круглая кнопка «Домой» сразу бросается в глаза, не заметить её сразу попросту невозможно. Данный Touch ID является вторым поколением, потому сферического углубления и столь привычной иконки уже нет. Сверху сканера эффективная защита – сапфировое стекло. На левом торце размещены две отдельные кнопки, а не регулятор звука, но данный вариант даже лучше. Есть удобный, но маленький рычажок для того чтобы в долю секунды перевести iPhone в беззвучный режим.
На правом торце iPhone 6 размещена кнопка включения, которую разработчики в этот раз перенесли с верхнего торца, за ней находится слот для SIM-карты. Что касается держателя симки, то всё-таки разработчики используют nanoSIM. Для того чтобы держатель достать, нужно воспользоваться эжектором, который входит в необходимую комплектацию. Проблем тут, как правило, не возникает. Раньше на верхнем торце была кнопка включения, но сейчас его оставили пустым.
Что касается нижнего торца, тут много того, чем владельцы Айфонов будут пользоваться каждый день: разъем три с половиной миллиметра для гарнитуры, разъем Lightning и динамик. Камера размещена в верхней части и представляет из себя выступающий объектив, а также светодиодную вспышку, которую разработчики поместили в окружении антенных вставок, а по центру размещен логотип компании. В нижней части телефона довольно эффектно выгравирован логотип «iPhone», всё более чем отлично, и претензий к данной модели нет. Особенный респект за аудио разъем на нижнем торце, хотя он там находился и у предыдущих «Айфонов».


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи