Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2023-03-13

Для чего покупать готовый аккаунт в Facebook*

 

Для чего покупать готовый аккаунт в Facebook*

 

 

 

Вопрос «купить аккаунты facebook*» – тема, о которой знаю не только владельцы учётной записи в популярной социальной сети. Многие активные пользователи хоть раз сталкивались с подобным предложением. А некоторые из них всерьёз задумывались над тем, чтобы купить аккаунты Facebook*. Но перед тем, как приобретать учётную запись, нужно взвесить все за и против, подумать, для каких целей подойдёт подобное решение.

 

 

Для чего покупать готовый профиль в Facebook*?

Какие существуют причины и мотивы, чтобы купить акки ФБ**? Казалось бы, разве это так сложно, просто создать профиль, оформить страницу, начать привлекать аудиторию ярким и увлекательным контентом? На самом деле, хотя фолловеры часто становятся решающим фактором для покупки аккаунта в ФБ*, это не единственное преимущество от приобретения:

  • Подписчики и друзья. Конечно, это не самый важный фактор, однако для некоторых именно он является решающим при обращении в accounts store. Но важно помнить, что, если люди видят в своей ленте публикации незнакомой для них страницы, они могут отписаться. Поэтому, покупая акки ФБ*, важно понимать, что 100%-ая аудитория не останется – часть фолловеров покинет ряды подписчиков.
  • Возраст. Чем старше учётная запись, тем меньше ограничений в плане активности на страницах других пользователей социальной сети на него накладывается. Это отрывает множество возможностей для массовых действий: лайнинга, фолловинга, постинга.
  • Созданный давно аккаунт говорит о уже налаженной работе, наличии оформленного рекламного кабинета, «прогретой» аудитории. Благодаря этому можно существенно сэкономить время на поиск подписчиков, создания верной таргетинговой стратегии.

Как не нарваться на мошенников?

На просторах Всемирной паутины можно встретить немало объявлений, предлагающих buy accounts cheap. Но все ли они заслуживают доверия? Существует несколько параметров, которые помогут отличить честного продавца от мошенника:

  • Слишком низкая цена. Это говорит, что продавец стремится быстрее избавиться от учётной записи.
  • Продавец не предоставляет гарант качества и безопасности сделки.
  • Сервис не показывает доступные к продаже учётные записи.
  • Продавец предлагает слишком замысловатые схемы покупки аккаунта Facebook*.

Купить аккаунт Фейсбук* довольно простое. Главное – обдумать необходимый вариант, перестраховаться, отдавая предпочтение исключительно проверенным accounts store, имеющим благонадёжную репутацию, подтверждённую клиентами сервиса.

*запрещенная в РФ организация, признанная экстремистской


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи