Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2023-03-28

Виртуальная карта сбербанка

Структура банка является одной из многих необходимых структур человеческого общества. Чем больше количество денег у клиента, тем ценнее он и значимее становится для банковского учреждения.

Чем больше количество денег клиент тратит, пользуясь предоставляемыми услугами банка, тем больше банк о клиенте заботится. К такой категории клиентов даже применяется приставка VIP (very important person, дословный перевод с английского «очень важная персона», с персональными привилегиями). Эта аббревиатура, показывает, как дороги такие клиенты люди заведению.

Особые условия для таких людей включают: увеличенные процентные депозитные ставки, предоставление специальных помещений при визите, специальные отдельные банковские ячейки, дополнительные бесплатные услуги, например, услуги нотариуса при заключении сделок и различные другие.

Например Сбербанк предлагает своим клиентам  престижные виртуальные карты. Что же дает эта виртуальная карта сбербанка и какие еще бывают карты в «премиум» сегменте?

Цифровая карта Сбербанка

Это дебетовая карта кторая эмитируется в российских рублях на 36 месяцев. Открыть ее может любой клиент Сбербанка, у которого уже есть, как минимум одна карта данного финансового учреждения. Комиссия за выпуск и обслуживание счета не взимается. Операция снятия наличных возможна в кассе банка при наличии паспорта. Оплата товаров осуществляется через систему Сбербанк Visa Apple Pay. С ее помощью клиент может проводить любые бесконтактные расчеты картой, используя смартфон или совершать покупки в интернет магазинах, также оплачивать любые услуги через интернет.
 

Ниже поговорим про золотые  карты банков и о дополнительных преимуществах таких карт.

Gold карты сбербанка считаются «статусными». Действительно, это, прежде всего, престиж, имидж и, как уже говорилось дополнительные, иногда даже персональные услуги, предоставляемые банком счастливому обладателю.

Эта карта подчеркивает жизненную позицию ее владельца, добавляет к нему уважения, подчеркивает статусную позицию… Но и в категории «VIP клиентов», выделятся «сливки», поэтому появлялись эксклюзивные предложения в виде – Super Gold, Platinum, Infinite, Signia.

Но попрежнему золотые карты продолжают быть в элитном сегменте, который дает своему обладателю дополнительные, особые преимущества.

Помимо особых условий в банке, золотая карта дает право на ряд дополнительных преимуществ и у партнеров банка, включая торгово-развлекательные центры. Список партнеров, которые предоставляют дополнительные лояльные условия владельцам обычно можно узнать у персонального менеджера, осуществив бесплатный звонок или на сайте банка в разделе для «VIP клиентов».

Скидки у партнеров разные и работает прямопропорциональная зависимость: чем статус карты выше, тем лояльнее условия и скидка больше. Банковские золотые карты, включая сбербанк почти всегда котируются и заграницей, в некоторых странах при наличии золотой карточки можно получить скидку на проезд в такси, однозначно Вам будет обеспечена скидка в отеле, иногда при аренде автомобиля.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи