Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-10-21

Добавьте в рацион: 10 продуктов, которые помогут вывести лишнюю жидкость из организма

Лишняя жидкость накапливается в организме из-за неправильного, несбалансированного питания, употребления в пищу большого количества соли, при лишнем весе и проблемах гормонального фона. Если вы настроены на то, чтобы пересмотреть свой привычный график жизни, обыденное меню, как готовя дома, так и заказывая обеды в офис, то рекомендуем добавить в рацион продукты, что выводят воду. И многие из них входят в состав блюд от компании «Нам-ням», работающей по Москве.

Топ-10 продуктов для вывода воды

Уже спустя пару дней после регулярного приема в пищу, вы заметите, что ушли отеки и визуально уменьшились объемы. Диетологи предлагают 10 ингредиентов с проверенной эффективностью:

1. Напитки с кофеином, в частности, натуральный кофе.

2. Лимон, как в виде добавления в чай, так и в виде части заправки для салата из овощей, зелени.

3. Клюква, что полезна как в виде морса на ее основе, так сока, компота без сахара и даже в виде сухофруктов для перекуса.

4. Овсянка, и если вы заказываете завтраки или обеды в офис, то теплая каша не только принесет заряд бодрости, станет источником пробиотиков, но еще и поможет вывести накопленную жидкость.

5. Имбирь отличается своими высокими свойствами в формировании и защите иммунитета, а также оказывает быстрый и продолжительный эффект в выводе воды.

6. Баклажан выделяется мочегонным эффектом, но при этом не выводит нужные соли из организма. Многие продукты на его основе есть в меню комплексных обедов, гарниров.

7. Сельдерей, при чем полезна не только зелень, но и корень, добавлять который можно как в супы, так и для создания смузи.

8. Яблочный уксус оказывает молниеносный эффект, но стоит быть аккуратным, когда добавляете его в пищу или воду, что пьется натощак, чтобы не “обжечь желудок”. Заказывая обеды в офис, вы легко выберите салаты с заправкой, в основе которых есть и этот компонент.

9. Петрушка, и стоит ее добавлять в разные блюда, но стараться минимизировать длительность термической обработки.

10. Арбуз, пожалуй, самый узнаваемый продукт с функцией вывода жидкости, и часто на его основе устраивают разгрузочный день.

Обеды в офис – полезные витамины

Отличное решение не только в середине рабочего дня подкрепить свой организм нужной порцией белков, жиров, углеводов и получить комплекс витаминов. Употреблять продукты с активным мочегонным эффектом стоит утром или в непосредственно днем.

Закажите обеды в офис и не пожалеете

Поскольку проверенная компания предлагает полноценное меню, вкусное и полезное, что готовится с соблюдением всех норм и стандартов. Практично, что поставляется в безопасной и удобной упаковке.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи