Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2020-10-22

Доска объявлений про недвижимость на Кипре

Строительная компания Property Gallery Holding
Недвижимость на Кипре всегда высоко ценилась как среди обычных состоятельных граждан, так и у бизнесменов, миллионеров и различных звезд шоу-бизнеса. Лояльные налоговые условия и членство в ЕС делают эту страну крайне привлекательной для ведения бизнеса и проживания. Однако самостоятельное приобретение жилья на Кипре считается довольно сложным и проблематичным процессом. Поэтому покупать его лучше у проверенных застройщиков, одним из которых является компания Property Gallery Holding.
О компании
Property Gallery Holding можно смело назвать не просто строительной компанией, а лидирующим застройщиком по вводу качественного жилья на Кипре. Уже больше 15 лет данная компания занимается строительством недвижимости жилого и коммерческого типа в Лимассоле и на популярных курортах страны. Более подробную информацию о всех строительных объектах можно посмотреть на сайте компании….
Весомым преимуществом компании является индивидуально-особый подход к выполнению каждого строительного проекта. Опытные архитекторы и дизайнеры очень тщательно подходят к разработке, проектированию и выбору строительных материалов, учитывая при этом все особенности и нюансы местной архитектуры и климата. Поэтому готовые строительные объекты значительно превосходят объекты недвижимости от других компаний.
Особенности и преимущества
Помимо индивидуального подхода компания уделяет особое внимание инновациям и качеству возводимого жилья. С этой целью Property Gallery Holding старается как можно чаще использовать последние разработки строительной индустрии и максимально качественные и проверенные материалы.
Важно отметить, что компания реализует не только готовые жилые объекты, но и помогает клиентам с их выбором и получением разрешения на покупку недвижимости с последующим предоставлением статуса постоянного вида на жительство на Кипре.
Плюсы Property Gallery Holding
- Компания входит в так называемую торгово-промышленную палату Кипра и является официальным членом ассоциации FIABCI.
- Три главных составляющих фактора в работе Property Gallery Holding – это качество, эксклюзивность и инновации.
- Как уже было отмечено выше, особое внимание уделяется тщательной планировке, дизайну, проектированию и архитектуре возводимых жилых объектов.
- Возможность приобретения элитной недвижимости в столице Кипра и на его самых популярных морских курортах.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи