Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-03-05

Экспресс-уборка квартиры

Если Вам необходима Экспресс уборка квартиры в Москве или наоборот профессиональная уборка то рекомендую обратиться к специалистам.

В москве Вам помогут специалисты компании  "UberClean". Эта компания уже много лет занимается предоставлением услуг по любому виду уборки в квартире.

На сайте компании  "UberClean" https://uberclean24.ru/ Вы можете узнать цену за уборку Вашей квартиры и посмотреть весь перечень услуг, которые предлагает компания.

Ну а если же Вы решили всетаки справиться сами, своими силами то эта статья Вам поможет и подскажет Вам как съекономить время при уборке квартиры.

Заранее планируя свой следующий календарный день и организовывая время для работы и отдыха, обязательно выделяйте время на экспресс-уборку (это займет приблизительно 10-15 минут). Для начала нужно окинуть комнату быстрым взглядом и определить такие места, где скопилось большое количество пыли.

Обычная тряпочка из микрофибры или другого материала поможет быстро удалить пыль со стола, полок и подоконников. Еще одно удобнейшее средство для ежедневной уборки - старые, затертые до дыр, носки, которые можно просто надеть на обе руки и ускорить тем самым процесс по наведению чистоты.

Одним из наиболее важных моментов, касающихся того, как избежать провоцирования маленьких и больших завалов вещей, разбросанных не в своем месте, является мебель и ее правильное расположение.

Этажерки и комоды, полки и стулья, журнальные столики, а также другие  смежные элементы не должны находиться непосредственно возле входа в комнату, и к входной двери, потому как все вещи, чаще всего, укладываются именно в этих местах.

Уборка будет проходить намного проще и быстрее, если вы сможете регулярно беспокоится о том, чтобы все вещи лежали на своих местах. Например, шкатулки для украшений созданы для того, чтобы место возле зеркала или на столе всегда оставалось в порядке.

Сложите в нее все свои драгоценности, бижутерию, часы - и вы увидите, насколько свободней станет жилое пространство. Каждый предмет после использования должен отправляться в определенное отведенное для него место. Все, что вы переносите с одной комнаты в другую необходимо сразу же туда и возвращать.

А вот еще один неплохой рецепт для тех, кто желает быстро и, самое главное, - эффективно навести порядок в квартире - быстренько обойдите дом и, не задумываясь, сложите в один мешок 27 лишних предметов. Затем, не жалея, выбросите их, потому как это ненужные вещи, которые обладают нехорошим свойством - постоянно накапливаются в вашем доме.

Чтобы отыскать в своем доме такие не самые полезные предметы как, например, магазинный чек, ручка, которая не пишет, фантик от конфеты, изрисованный кусочек бумаги, смятая салфетка, старая помада, носовой платок, пластиковый стаканчик, пустая коробка - вам не потребуется прилагать особые усилия. Впрочем, если вы считаете себя чистоплотной хозяйкой, то число вещей для экспресс-уборки можно сократить.

Чтобы добиться успеха в быстрой и генеральной уборках, нужно контролировать свое время. Сосредоточьтесь и не отвлекайтесь, установите на нужное время таймер или песочные часы.

Не забывайте, что, в отличии от музыки, которая может задавать вашей работе нужный темп, телевизор способен только отвлекать, снижая тем самым производительность.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи