Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-03-30

Продвижение сайта СТО «AvtoEgoist» — ремонт автомобилей и тюнинг

Раскрутка и продвижение сайта СТО «AvtoEgoist» в Киеве - ремонт автомобилей и тюнинг - это кропотливая работа над выведением площадки на лидирующие позиции в поисковой выдаче и привлечения потенциальных клиентов.

Для того чтобы всё это осуществить компании «Site Ok» пришлось немало поработать над внутренней и внешней оптимизацией ресурса. Также специалисты использовали подходящую семантику из низко и высокочастотных запросов, а также работу надо программной составляющей сайта.

Как же продвигался сайт СТО в Киеве «AutoEgoist»?

Для начала специалисты поработали над структурой сайта, после устранили все SEO ошибки, повысили позиции сайта, а после ранжирования, провели оптимизацию ресурса под все необходимые требования поисковых систем, сформировали семантическое ядро с ключевыми словами в соответствии с нишей тюнинга и ремонта автомобилей.

Прописали мета-теги, написали уникальные тексты для посадочных страниц, которые помогли продвинуть сайт и при этом заинтересовали пользователей. После поработали над внешней оптимизацией путем наращивания ссылочной массы.

Всё это позволило нам достигнуть таких результатов как: за 4 месяца работы трафик вырос на 111%, до продвижения посещение было 2000 в месяц, после продвижения трафик вырос на 4250 продвижений в месяц.

 

Продвижение сайта СТО, ремонта автомобилей и тюнинга «AvtoEgoist» от site-ok

 

Раскрутка сайта СТО в Киеве «AutoEgoist» позволила привлечь целевую аудиторию и стремительно развивать данное направление

Продвижение сайта «AutoEgoist» оптимизировался по 798 ключевых запросов и за 3 месяца видимость ресурса в популярной поисковой системе Google, очень сильно улучшилась. В топ-3 попали 167 ключевых запросов, в топ-10 - 459, в топ-30 - 638 запросов.

Трафик действительно хорошо повысился, и это позволило компании получить большое количество заявок на осуществление различных услуг по тюнингу и ремонту автомобилей.

Чтобы показатели оставались действительно на достойном уровне, приходится постоянно работать с продвижением и раскруткой ресурса. Наша компания смогла добиться наилучших результатов, и вы можете посетить страницу нашего официального сайта: https://site-ok.ua/rezultaty/раскрутка-сайта-сто-в-киеве-продвижение-сто и ознакомиться с другими результатами работ специалистов.

Также можно получить расчёт и бесплатный анализ вашего сайта.

Несколько причин, почему вам стоит обращаться в нашу студию:

  1. продвинули множество площадок в топ 1-10 поисковой системы Google;
  2. работали над продвижением более 600 проектов, что показывает наш большой опыт;
  3. предлагаем выгодные пакеты услуг;
  4. бесплатная консультация и SEO анализ сайта.

Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи