Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-04-05

Как доставить посылку из Москвы в Казахстан

На рынке довольно много предложений, но проблема в том, что для большинства компаний это направление не является профильным. Отсюда высокие тарифы, посылки идут долго, есть риск порчи и утери. Конечно, это необязательно случится с вами, но рисковать не стоит, ведь есть курьерская служба Avis Logistics, которая специализируется на доставках из России в Казахстан и из Казахстана в РФ.

О компании Avis Logistics

В 2004 году российская служба «Курьер Сервис Экспресс» открыла свое представительство в Казахстане. Изначально это был не просто офис для приемки и выдачи заказов, но вполне самостоятельное подразделение. В его функции входила разработка современной конкурентоспособной логистики. Филиал блестяще справился со своей задачей, и вскоре значительная часть казахстанских отправителей грузов стала пользоваться его услугами.

В 2006 году филиал получил статус отдельной сервисной структуры и сменил название на Avis Logistics. К 2008 году у компании уже были пункты приема и выдачи во всех крупных городах Казахстана. Главное российское представительство находится в Москве на улице Лобанова (м. Автозаводская).

В чем преимущества Avis Logistics

Российско-казахское направление – основной профиль компании, и здесь ей нет равных. Преимущества сервиса:

  • Высокая скорость доставки – единицы авиации загружаются и отправляются быстро, нет длительного ожидания.
  • Бережная перевозка. Компания выполняет полный цикл транспортировки – от двери до двери, грузы не передаются субподрядчикам, не лежат на сторонних складах, что минимизирует вероятность порчи и утери посылки.
  • Низкие цены и гибкая тарификация. Доставка в среднем на 20% дешевле, чем обычной авиапочтой.
  • Удобный дополнительный сервис – профессиональная упаковка хрупких предметов, фотоотчет с места доставки, консультации по таможенному оформлению.
  • Скидки постоянным клиентам. Если вы регулярно отправляете грузы в Казахстан, то вам предложат общую и индивидуальную скидки.

Частные и коммерческие перевозки в страны СНГ

Частные грузы – это личные вещи, подарки и любые предметы, предназначенные не для продажи, а для использования адресатом. Такие грузы не требуют декларирования на таможне.

Avis Logistics выполняет доставку личных вещей, подарков от двери до двери. По желанию клиента, специалисты проконсультируют по упаковке, бесплатно предоставят бумагу и конверты, помогут правильно подготовить к отправке хрупкие предметы.

Коммерческие грузы – товары для продажи. Avis Logistics не является таможенным брокером, поэтому не занимается декларированием. Однако специалисты компании отслеживают изменения законодательства и могут профессионально проконсультировать по составу и оформлению пакета документов. Учитывая, что между Россией и Казахстаном действует упрощенная процедура декларирования, отправитель груза может сам оформить документы по консультации и не тратить деньги на брокера.

Как отправить посылку в Казахстан – пошаговая инструкция

  1. Позвоните по телефону +7 (499) 272 47 47 или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте https://avislogistics.ru/.
  2. При разговоре с оператором сообщите характеристики посылки (ее тип, вес, габариты, адрес доставки и телефон адресата). Если это ваза, посуда или другой хрупкий предмет, уточните, нужна ли помощь с упаковкой.
  3. Вам предложат несколько тарифов с разными сроками доставки, выберите удобный для вас вариант. Согласуйте время встречи с курьером для передачи посылки.
  4. Передайте посылку курьеру, получите накладную.
  5. Отслеживать путь отправления можно в разделе «Трейсинг» на avislogistics.ru, но делать это необязательно, при завершении доставки вам все равно придет уведомление.

По отзывам клиентов, посылки приходят очень быстро, поэтому довольны и отправители, и адресаты.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи