Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-04-30

Лучшие отели с All inclusive в Краснодарском крае

Краснодарский край стоит посетить хотя бы раз, чтобы влюбиться в многообразие природы и захотеть вновь вернуться. Туристическая фирма «Тропиканка» предоставляет такую возможность, приобретайте туры в Краснодарский край из Калининграда.

 

Турфирма Тропиканка предлагает лучшие предложения в роскошные отели Краснодарского края, основанных на системе "All Inclusive" (Всё включено).

Sea Galaxy Hotel Congress & Spa - Этот отель в центре Сочи находится всего в нескольких шагах от следующих достопримечательностей и объектов: В.В. Барсова Дача-музей и Летний театр. Сочинский дендрарий и Солнечный берег также находятся в пределах 800 м (1 км). Лыжный автобус этого отеля (за дополнительную плату) доставит вас к склонам в кратчайшие сроки. Когда солнце садится, наслаждайтесь напитками апре-ски в баре отеля. Наряду с рестораном на территории отеля есть закусочная / продуктовый магазин. В общественных местах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Имеется бесплатная самостоятельная парковка.

Olimp Resort Hotel All Inclusive - В этом отеле все включено. Еда и напитки включены в стоимость номера (могут применяться некоторые ограничения). В этом отеле "все включено" есть частный пляж, 2 открытых бассейна и оздоровительный клуб. Расслабьтесь в шезлонгах и пляжных зонтиках и освежитесь с любимым напитком в пляжном баре. Пригласите семью и наслаждайтесь детским клубом, детским бассейном и ужином для детей.

Лучшие отели в Краснодарском крае

Marins Park Hotel Sochi - В отеле «Маринс Парк Отель Сочи» действует система «все включено». Эти цены выше, потому что они включают еду и напитки на месте в стоимость номера (могут применяться некоторые ограничения). Гости этого пляжного отеля по достоинству оценят удобные удобства на территории, такие как прокат лимузинов / городских автомобилей и кафе / кафе. Во всех звукоизолированных номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная вода в бутылках. Чтобы немного развлечься, гости найдут плазменные телевизоры со спутниковыми каналами, а также другие удобства, включая холодильники и пуховые одеяла.

Alean Family Resort & SPA Sputnik - В этом отеле все включено. Еда и напитки включены в стоимость номера (могут применяться некоторые ограничения). В Alean Family Resort & SPA Sputnik вы можете насладиться лучами солнца на пляже, побаловать себя в спа-центре с полным спектром услуг или провести день в бесплатном аквапарке. Во всех 301 номере есть бесплатный Wi-Fi, холодильник и телевизор с кабельными каналами. Другие удобства, доступные для гостей, включают обслуживание номеров, душевые и телефоны.

Akvaloo - В этом отеле все включено. Еда и напитки включены в стоимость номера (могут применяться некоторые ограничения). В этом отеле есть 5 ресторанов, 3 крытых бассейна и спа-салон с полным спектром услуг. Wi-Fi в местах общего пользования предоставляется бесплатно. Кроме того, на территории отеля есть бесплатный доступ в аквапарк, 4 бара / лаунджа и оздоровительный клуб. Во всех 1500 номерах есть телевизоры с цифровыми каналами.

Краснодарский край стоит посетить хотя бы раз, чтобы влюбиться в многообразие природы и захотеть вновь вернуться. Туристическая фирма «Тропиканка» предоставляет такую возможность, приобретайте туры в Краснодарский край из Калининграда.

Звоните,Приходите
Ждём вас в Клубе Путешествий
ТРОПИКАНКА
☎+ 7-(4012) 53-06-06⠀ ⠀
WhatsApp/Viber +7-981-477-12-20
Наш офис:
г.Калининград, ул.Пролетарская 82-84
2 этаж офис 2 (ТД "Велес")
Работаем:
Пн-Пт ⏰ 10-19
Сб-Вс - выходной
Наш сайт - tropikanka.com


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи