Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-07-10

Покупка бу сервера через интернет

Времена, когда вся информация хранилась в папках на завязке, давно прошли. Сегодня оптимизация рабочего процесса – это одна из главных составляющих любой организации. Поэтому для создания локальной сети оптимальным вариантом будет купить б/у сервер в Москве тут https://mskserver.ru/.

Использование серверного оборудования имеет ряд преимуществ. Оно позволяет полностью автоматизировать все процессы управления, позволяет расширить сеть в вертикальном и горизонтальном направлении. Одним словом, сервер создаёт безопасную и комфортную рабочую среду, поэтому его установка просто необходимость.

Покупка нового устройства требует больших вложений, её могут себе позволить далеко не все компании. Поэтому обращение к вторичному рынку весьма актуальный вопрос. Сегодня также появились предложения об аренде серверного ПК. Но давайте подумаем логически, что лучше – заплатить раз и пользоваться своим оборудованием или же постоянно платить арендную плату. Как и любая техника, сервер может выйти из строя. В случае с арендованным аппаратом сразу же возникнет вопрос, кто же будет оплачивать ремонтные расходы. Не стоит надеяться на добросовестных арендодателей, лучше купить свое обеспечение.

Как выбрать продавца?

Мы уверены в вашей сознательности, поэтому не будем говорить о покупке из рук в руки через объявления. Это не приобретение серьёзного оборудования, а игра в лотерею, поэтому подойдём к этому вопросу серьёзно.

На рынке программного обеспечения довольно много предложений. Важно обратить внимание на следующие моменты:

  • выбор устройств. Если компания серьёзно занимается реализацией б/у серверов, то она сможет вам предложить десятки вариантов от различных производителей;
  • помощь в выборе. Далеко не все специалисты оказывают должную помощь в выборе;
  • гарантийное обслуживание. Техника проходит диагностику и апгрейд. Это значит, что в все составляющие являются работоспособными. Если вам не предоставляют гарантию на сервер – это первый повод усомниться в продавце;
  • возможность доукомплектации оборудования. Не всегда сразу удаётся найти подходящий вариант на вторичном рынке. Но всегда есть возможность расширить кэш и функционал. Главное – это профессионализм продавца.

Мы заботимся о вашем бизнесе и представляем вам интернет-магазин MskServer. У них вы обязательно выберете надёжное оборудование, соответствующее вашим запросам. Все установки можно заказать с доставкой по России.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи