Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-10-26

Рекламное агенство Адверка. Все виды наружной и интерьерной рекламы в Москве.

Московская мастерская рекламы полного цикла успешно работает на данном рынке более семи лет. Адвертка изготовляет огромный ассортимент самой различной рекламной продукции, но специализируется на изготовлении:
- наружной рекламы;
- плоттерной порезке пленки, а также лазерной резке;
- производству букв различных размеров из пенопласта и пластика;
- изготовлению различных видов трафареток и табличек. Намного подробнее Вы можете узнать на самом сайте Адвертки переходите на сайт и знакомьтесь с Адверткой!!!!
Все сотрудники компании Адвертка являются высококвалифицированными и любят своё дело, потому к каждому клиенту индивидуальный подход, а каждому заказу творческий и креативный. У каждого заказчика будет свой персональный менеджер, который будет всегда на связи с клиентом для того, чтобы контролировать процесс выполнения заказа.
Дизайнеры компании не только в совершенстве владеют всеми инновационными техниками выполнения заказа, но и имеют огромный опыт работы с графическим дизайном. Компания имеет собственное производство и потому цены на рекламную продукцию компании ниже средних на рынке города. Бригады рабочих изготовляют рекламу по всем нормам и правилам, очень аккуратно и качественно её упакуют, доставят в то место, что указал заказчик и проведут все необходимые работы по её установке.
Преимущества -  что предлагает компания Адвертка своим заказчикам:
- благодаря собственному производству компания имеет возможность выполнять проекты любой сложности и количества и продавать их по довольно невысоким ценам;
- компания предлагает, не только демократические цены, но и множество вариантов оплаты, постоянные клиенты имеют возможность проводить расчет с компанией при получении продукции;
- для потенциальных и постоянных клиентов компания предоставляет бесплатную консультацию по техническим и всем остальным вопросам;
- сотрудники компании выполняют заказы в минимальные сроки, некоторые из которых занимают не более одного часа;
- кроме изготовления самых различных видов рекламы, компания предоставляет огромный перечень различных дополнительных услуг, полный перечень которых опубликован на официальном портале компании https://moscow.advert-ka.ru/.
Схема работы компании:
- прием заказа, уточнение всех деталей и выезд на замеры;
- разработка проект и утверждения его с заказчиком;
- разработка вывески и её упаковка, аккуратная отгрузка и транспортировка;
- работы по установке рекламы.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи