Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2021-11-25

Заработок в интернете. Лучшие биржи копирайтинга для ежедневного заработка в 2021 году

Всем привет в Заработать в интернете можно разными способами. Сейчас огромное количество разных сайтов, платформ, бирж, приложений можно найти для заработка. Также есть платные схемы заработка и бесплатные схемы заработка зароботка например с вложениями или без них. Но именно вэтой статье яхочу рассказать про биржи на которых можно заработать написанием статей. Тоесть Вы пишите статью на любую тему и продаете ее а другой человек покупает ее для того чтобы разместить эту статью у себя насайте. Поверьте это очень хороший способ заработка. Нижи я расскажу пронесколько таких бирж.

ETXT


Биржа копирайтинга ЕТХТ хорошо известна всем, кто работает в этой области или регулярно покупает статьи для наполнения сайтов. Она появилась в интернете более 10 лет назад. И, в отличие от множества других подобных сайтов, не остановилась в развитии. С каждым годом сервис этого проекта становится все лучше, привлекая массу заказчиков текстового контента. Что дает надежду копирайтерам на постоянную трудоустроенность. Главными преимуществами данной биржи считаются:
- великолепно проработанный интерфейс сайта;
- большое количество заказов статей на самые разные темы;
- удобная фильтрация заказов по параметрам, интересующим исполнителя (вроде цены, времени на исполнение и так далее);
- хорошо отлаженная система вывода денежных средств на банковские карты и электронные кошельки, с минимальной комиссией биржи.

ТЕКСТ РУ


Площадка ТЕКСТ РУ это один из самых молодых проектов среди бирж по написанию готовых статей. Но несмотря на это, он вполне заслуживает находиться среди лучших в 2021 году. Его преимущества это:
- простое, интуитивно понятное управление в сочетании с весьма привлекательным оформлением;
- высокая ставка минимальной оплаты за труд. Цена заказа здесь не может опускаться ниже 30 рублей за 1000 символов. Так что, лента с предложением работы не захламлена дешевыми заказами, как на предыдущем варианте;
- низкая конкуренция. В отличие от етхт, на котором ежедневно работают миллионы пользователей, сайт ТЕКСТ РУ пока еще не настолько популярен среди фрилансеров. Здесь трудятся всего лишь пара тысяч человек. А, это значит, что заполучить интересный заказ с хорошей оплатой, значительно проще.

ADVEGO


Биржа Адвего, по количеству работающих исполнителей, значительно превосходит два предыдущих сайта. Это еще один старожитель среди подобных площадок. Она может предложить фрилансерам массу интересных заказов с приличной оплатой. Однако, многие пользователи отмечают, что по таким параметрам, как набор рейтинга и репутации, Адвего далеко позади своих основных конкурентов. Уж слишком сложно здесь действительно добиться высокого статуса и удержать его.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи