Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-01-15

Компания «Базкорд» – современное производство базальтовых материалов Basfiber

Отрасль строительных материалов является одной из наиболее развивающихся. Ежегодно на рынке появляются решения, созданные с использованием высокотехнологичного сырья, отвечающие высочайшим стандартам экологической безопасности, прочности, функциональности. Примером подобных изделий служит продукция под торговой маркой Basfiber, которую выпускает российское предприятие «Базкорд» - официальный сайт bascord.ru.

Фирма сумела наладить производство с нуля. Буквально за несколько лет существования она добилась выхода на проектные мощности и сегодня поставляет свои товары не только потребителям со всей России, но и активно сотрудничает с партнерами из СНГ, стран ближнего и дальнего зарубежья.

Линейка продукции Basfiber

Ассортиментная политика компании основана на выпуске широкого спектра продукции, изготовленной с применением непрерывного базальтового волокна. Его получают из вулканического базальта – твердой породы природного происхождения. Благодаря ряду технологических операций, которые включают переплавку в высокотемпературных печах и вытяжку тянульными машинами, получается очень прочная эластичная нить. Она выступает базовым компонентом в производстве следующих товарных позиций:

  • теплоизолирующих и огнеупорных матов для отделки поверхностей стен, потолков и сопутствующих конструктивных элементов (обычных и покрытых фольгированным слоем с одной стороны);
  • уплотнительного шнура для заделки стыков, швов, мест примыкания в системах воздуховодов и прочих инженерных коммуникациях;
  • минеральной ваты, которая может применяться в качестве теплосберегающего наполнителя в различных конструкциях;
  • армирующих сеток и тканей, применяемых в строительстве, машиностроении, дорожном хозяйстве и во многих других областях.

Компания отслеживает актуальные тенденции, учитывает потребности своих клиентов, потому регулярно дополняет свой ассортимент новинками. Это касается не только выпуска изделий различных размеров и форматов, но и разработки совершенно новых решений. К списку последних достижений предприятия стоит отнести запуск в производство базальтовых полотен БИМ-ВЕНТ, которые рассчитаны на теплоизоляцию и огнезащиту воздуховодов в системах вентиляции и кондиционирования.

Покупатели высоко оценивают качество продукции Basfiber, отмечая такие уникальные свойства изделий, как:

  • экологичность;
  • малый вес;
  • простота монтажа;
  • стойкость к внешним воздействиям (к повышенным температурам, огню, влаге, морозам, плесени, насекомым);
  • гибкость;
  • долговечность.

Изделия Basfiber изготавливаются без использования синтетических компонентов, которые могут в процессе нагрева выделять токсичные соединения. Потому они являются наилучшим выбором для огнеупорной обработки зданий и конструкций.

Выгоды обращения в «Базкорд»

Помимо выпуска широкого спектра продукции ООО «Базкорд» стремится создавать для своих партнеров наиболее выгодные схемы взаимодействия. Так, при обращении в компанию клиентам гарантируются:

  • профессиональные консультации по подбору решений;
  • объективные цены, индивидуальные скидки;
  • различные варианты доставки;
  • полное соблюдение сроков поставки.

Чтобы обсудить сотрудничество и согласовать персональные условия работы, следует обратиться к менеджерам фирмы через официальный сайт или по телефону.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи