Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-01-15

Печать баннеров в Москве.

Реализация любого продукта невозможна без хорошей рекламы, ведь каким бы качественным ни был продукт, если о нем никто не узнает, то и продавать его будет некому. Одним из самых эффективных средств рекламы является размещение баннера - красиво оформленный баннер всегда привлекает внимание, а широкоформатная печать и качество материала делают использование такого способа привлечения клиентов долгосрочным. Также это вид рекламы экономичен - в отличие от рекламных роликов и таргетированной рекламы, баннер требует вложения денег один раз, а использовать его можно неограниченное количество времени. Чтобы размещение баннера эффективно сработало на привлечение аудитории, нужно правильно выбрать вид баннера и организацию по его изготовлению. Заказать печать баннеров в Москве Вы всегда можете на сайте  компании Вестколор.

Вестколор

Выбор способа изготовления

Здесь нужно отталкиваться от того, насколько важна стоимость и долговечность баннера. Если заказчик имеет ограниченный бюджет и знает, что баннер понадобится на короткий срок, то стоит сделать выбор в пользу ламинированного полотна (с нанесением ламинирующей пленки ПВХ). 
Для более длительного использования лучше использовать литые баннеры. Такой баннер будет менее ярким, но более долговечным благодаря технологии погружения вжидкий ПВХ. 

Материал баннера

Традиционно для изготовления баннера используется специальное волокно, срок службы которого составляет примерно год. Есть и другие способы привлечения внимания- печать на плотной бумаге, самоклеящейся пленке, строительной сетке. 

Плотность баннера
Плотность материала для баннера выбирают исходя из предполагаемого размера и ветровой нагрузки на место, где будет располагаться реклама. Меньше размер и нагрузка - меньше плотность. По плотности материал разделяется на 3 категории - тонкий (280-340 гр/кв.м), средний (440-450 гр/кв.м) и повышенной прочности (520-550 гр/кв.м). 

Главное при заказе баннера - обратиться в компанию, где работают профессионалы, которые смогут правильно подобрать материал и способ печати, разработать дизайн и выполнить поставленную задачу качественно.

Всем пока, ждите самые новые, интересные и полезные статьи на нашем сайте - доска объявлений БазарСНГ. Если Вам понравилась эта статья, то пожалуйста поделитесь ей в своих соцсетях, кнопки соцсетей уже есть под статьей справа.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи