Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-01-18

Магазин холодильников Казань

Наш магазин холодильников в Казани является специалистом в области торговли холодильным оборудованием повседневного предназначения, производителем которого является страна Россия. Мы уверяем вас, что покупка данного вида техники не создаст проблем в обслуживании в будущем и подразумевает качественную работу и гарантию бесшумности продукта.

Мы продаем разного вида холодильное оборудование – всё зависит от ваших желаний и нужд. В наличии у нас имеются встраиваемые холодильники, шкафы и морозильные камеры, а также Side by side, морозильники-лари, обычные холодильники и винные шкафы для охлаждения напитков.

Наш магазин занимается холодильниками ещё с 2018 года. Основная цель – сделать поиск нужного вам оборудования лёгким и комфортным. Поэтому у нас есть любые модели по цене, разным направлениям, глубине, высоте, ширине. Чтобы следить за систематическим обновлением витрины нужно задать поиск новинок на сайте.

Если у вас останутся какие-нибудь вопросы – мы с удовольствием ответим на них по телефону. Мы надеемся, что после звонка, вы оцените подготовленность и желание работников провести консультацию и сообщить вам все детали использования оборудования, которые не всегда есть в инструкции к товару.

Мы экономим время своих покупателей, поэтому извещаем вам о настоящем, а не о распланированном потенциале в будущем.

Причины выбора холодильника.

Энергоэффективность

Продукция магазина обеспечена этикетками, на которых указаны потребительская функциональность оборудования согласно классу энергопотребления. В ином случае она вмещает пиктограммы, которые с удовольствием вам расшифруют сотрудники. На этикетке изображены расход электричества за год и отдельные параметры (уровень шума, полезный объем и т.д.).

Эргономика

Холодильники Side by side входят в особую категорию товаров. Они удобны при наличии распашных дверей и большого объема холодильника. Крупно- и малогабаритная встроенная техника, наоборот, экономит пространство. Оборудование с электронным контролем влажности способствует функции замораживания, охлаждения и поддержки свежести продуктов.

Дизайн

Автономные модели или устройства с двумя или больше камерами в большей степени напоминают роскошную мебель нежели холодильник. Вы легко можете проанализировать приборы с разным количеством декоративных панелей, которые напоминают гарнитур или шкаф для кухни. Проявляйте свои эстетические пожелания по телефону или в личной беседе - и вы непременно приобретёте лучшее из лучшего!


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи