Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-04-25

Быстрые и качественные авиаперевозки из Китая в Российскую Федерацию

Быстрые и качественные авиаперевозки из Китая в Российскую Федерацию.

Ни для кого не секрет, что есть огромное количество факторов, что перевели к тому, что между Китайской Народной Республикой и РФ выстроились прочные, а главное взаимовыгодные экономические отношения, торговля тут играет огромную роль. Товары компании из Китая массово закупают не только российские торговые компании, но и частные предприниматели и физические лица. Компания RFK Group предлагает быстрые и качественные авиаперевозки из Китая.

Хотя компания занимается многими видами доставки: морским, а также при помощи железнодорожного и автомобильного транспорта, но компания уверенно заявляет о том, что именно авиадоставка это не только самый быстрый, но и самый вариант, ведь сложно припомнить когда при авиадоставках груз пропадал.

 

Почему стоит работать с компанией RFK Group

RFK Group занимается перевозками грузов из Поднебесной более десяти лет и все за всё это время схема работы налажена идеально, заключено множество договоров с компаниями из Китая, а также есть огромный опыт работы с оформлением всей необходимой документации. RFK Group на сегодняшний день предлагает самые тарифы внутреннего рынка.

Основные преимущества работы с RFK Group:

  • - соблюдение сроков, что прописаны в договоре, в большинстве случаев довольные клиенты получаю товары раньше;
  • - отдел логистики компании ответственно разрабатывает маршруты для того, чтобы они были самыми оптимальными, это поможет ещё снизить цены;
  • - сотрудники компании берут всю работу по оформлению необходимой документации на любые виды груза, потому значительных задержек на таможне не будет;
  • - заказчики двадцать четыре часа в сутки могут отслеживать свой груз, ведь компания всегда гарантировано предоставит верную информацию о том, где он находится в текущий момент;
  • - высококвалифицированные сотрудники окажут всю необходимую помощь по работе с партнерами из Китая, а также всю юридическую помощь ведь они постоянно отслеживают все требования таможенной службы КНР.

Для того чтобы начать работу клиенту необходимо выполнить запрос стоимости доставки, что включает в себя импортное таможенное оформление и оформить заявку, что доступна на официальном портале компании.

Отдельно хочу посоветовать сайты на которых Вы сможете найти нужную информацию если Вы собираетесь пересечь границу украины для миграционной карты.

Всем пока ждите новые и интиресные статьи на доске объявлений БазарСНГ.

Подавайте на нашем сайте любые объявления бесплатно и без регистрации.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

  • виктор

    Бесплатная доска объявлений https://bazarsng.ru/

Другие статьи