Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-04-25

Игорь Мыльников его сайт и работа

Игорь Мыльников Уже много лет запускает стартапы «с нуля», основная его работа заключается в том, чтобы выводить инновационные перспективные бизнес-идеи на кардинально новый уровень. Ведь Мыльников это прирожденный лидер, что всегда готов работать в новой среде, что постоянно меняется, ведь он генерирует в себе очень высокую мотивацию, что передает другим.

 

Разработка и создание проектов с нуля


Игорь Мыльников специализируется на разработке необходимых программ, что гарантированно обеспечивают рост доходности и конкурентные способности компании, что однозначно приведет к тому, что доходы будут значительно увеличены в самое короткое время. Мельников профессионально подбирает только те проекты, что 100% обречены на успех и гарантированно привлекает партнеров и инвесторов не только с Российской Федерации, но и с других стран.

 

Навыки эффективного управления


Мыльников отлично проводит необходимые переговоры на уровне первых лиц огромных корпораций, ведь работает в компаниях, что имеют оборот не менее одного миллиарда рублей в месяц. Также Игорь имеет отличные способности по ведению бизнеса с современными методиками маркетинга, в том числе и в Интернете, что обеспечивают инновационные техники продаж.
Благодаря опыту он максимально повышает эффективность так называемого операционного бизнеса для того чтобы максимально оптимизировать необходимые бизнес-процессы, что гарантировано принесут финансовую выгоду.
На сегодняшний день он создал команду профессионалов своего дела, в которую входят более ста двадцати человек, которые ведут работу не только в России, ведь его стаж на руководящих должностях более тридцати двух лет.

 

Главные навыки Игоря, что необходимы уверенному лидеру:

  • - аналитическое и критическое мышление;
  • - работа с креативным моделированием, что необходимо для того чтобы быстро провести анализ и предсказать процессы, что будут в ближайшем будущем;
  • - умения эффективно руководить людьми для того чтобы команда работала максимально эффективно, при помощи эмоционального интеллекта Игорь отлично налаживает все необходимые сферы взаимодействия с другими руководителями и подчиненными.

Более подробно Вы можете сами все узнать на сайте https://igormylnikov.com/

Игорь Мыльников о работе Logo


Отличное владение современными методиками маркетинга (в том числе SMM, SEO, ЯМ, GA промо сайтов), моделями развития и управления брендом компании, техниками и методами продаж.

Critical thinking – критическое мышление.

Creativity – Способность к инновациям и моделированию, предвидеть то, чего еще нет в текущей реальности.

People management – управление людьми.

Coordinating with others – отличные навыки координации и взаимодействия с другими

Emotional intelligence – эмоциональный интеллект

Complex Problem Solving – комплексное многоуровневое решение проблем

 


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи