Регистрация / Вход / Закрыть окно

Фильтр - поиск

2022-05-11

Основные виды крышек для стаканов

 

Аксессуары из бумаги отлично изолируют температуру напитка. Горячий чай будет остывать медленнее, а прохладительный коктейль – нагреваться дольше. Надежная защита не даст содержимому расплескаться, сохранит чистоту в пустой таре. На сайте https://mxms.ru/kartonnye-kryshechki-dlya-stakanov-v-sochi в Сочи можно заказать любые картонные крышечки для стаканов, чашек, бокалов.

Основные виды

Все крышечки из бумаги рассчитаны на одноразовое использование. Несмотря на это аксессуар превосходно выполняет свое назначение. Картонная защита плотно прилегает к стакану, не позволяет проникать внутрь пыли, насекомым, инородным телам. Бумажные крышки различают по типам, в зависимости от назначения.

Для кофейных стаканов подойдут аксессуары с ровным краями диаметром 8 см. Коктейльные стаканы получится накрыть рифленой крышкой большего диаметра. Самые большие товары предназначены для ведерок с попкорном. При выборе учитывают объем, высоту стакана, диаметр по верхнему краю.

Преимущества картонных крышек для стаканов

У столовых аксессуаров единственное назначение – защита емкостей от загрязнений, обеспечение комфортного их использования. Крышки используют один раз, затем выбрасывают. После открытия бокала их можно использовать в качестве подставки. Простое решение имеет множество преимуществ.

  • Долго сохраняет прочность, не расклеивается;
  • Подходит для обеспечения чистоты пустых бокалов;
  • Не выделяет вредных веществ при контакте с горячим паром;
  • Изготавливается из натуральных материалов;
  • Не создает угрозу окружающей среде во время утилизации.

Обе стороны крышечки из картона можно использовать для нанесения логотипов, рекламных призывов, различной маркетинговой информации. Оригинальный, недорогой способ повысит узнаваемость бренда, престижность заведения. Процесс закупки необходимых аксессуаров ускорит сотрудничество с интернет-магазином типографии.

При выборе крышечки из картона для посуды необходимо учесть некоторые факторы. Должен точно совпадать диаметр по верхнему краю. Столовый аксессуар не просто накрывает бокал, но и плотно на нем фиксируется. Необходимо учитывать толщину завитка верхнего края посуды.

Заходите на наш сайт mxms.ru и приобретайте крышечки необходимые для вашего бизнеса, а наша команда специалистов поможет сделать правильный выбор, проконсультирует и порекомендует необходимый тип крышек.


Добавить комментарий

Введите имя

Введите E-mail

Комментарий



Комментарии

Другие статьи